Студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица
dudoshka
Студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Не получилось сфоткать нормально: эмоции мамы

post image

Нормально сфоткать не получилось

51

Комментарии

lia.l
🥰mmm·Мама сына-младенца

Цена ?

Нравится Ответить
sinushk
Sinushk·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ма хаза ю уьш

Нравится Ответить
milen22
milen22·Мама дочки (3 года)

Какая красота ❤️‍🔥

Ненавижу люльки,но ваши постели классные

Нравится Ответить