Как измерить температуру малышу 3 месяца: какой градусник лучше?

Девочки как вы меряете температуру малышу 3 месяца

И каким градусником,у меня электронный только другой найти не могу((

Комментарии

sergeevna_kse
Ксения·Мама дочки (3 года)

Я брала электронный

Но потом обычным перемеряла

Нравится Ответить
katymaykatyjoy
Екатерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Термометр NexTemp (индикаторный) в индивидуальной упаковке (3 шт)

ссылка

Вот такой у нас

Нравится Ответить