Анна
anne_kucherenko
Анна ·Мама дочки (3 года)

В Беларусь: эмоциональный пост мамы

post image

В Беларусь ❤️

10

Комментарии

elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (7 лет)

Долго ехать?)

Нравится Ответить
anne_kucherenko
Анна ·Мама дочки (3 года)

В 11.03 набрали высоту, в 11.58 приземлились 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
elenavonegina
Алёна ·Мама дочки (7 лет)

@anne_kucherenko, 😆

Мне показалось, что это поезд:))

Нравится Ответить
anne_kucherenko
Анна ·Мама дочки (3 года)

@elenavonegina самолёт)

Нравится Ответить
mamapiter
Варвара·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я только прилетела , там шикарно

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына (3 года)

Хорошей дороги))

Нравится Ответить