Саида
saida_elan
Саида·Мама сына (3 года)

Какой свет выбрать для кухни: холодный, нейтральный или тёплый?

Девочки , дайте рекомендации пожалуйста по подсветке на кухню. Какой свет должен быть ? Холодный , нейтральный , тёплый ? И там ещё профиль нужно заказать да? Думала что можно подключить к кабелю силовому. Или лучше на зарядке ? На вб или озоне все закажу

Комментарии

lina_mm
Лина·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас холодный, нам очень удобно. Но нейтральный думаю беспроигрышный вариант

Нравится Ответить
torrykka
Виктория·Мама троих детей

Холодный очень яркий, глаза устают. У нас везде почти нейтральный, самый оптимальный. Очень нравится. Теплый зонами есть,но не как основное освещение.

Нравится Ответить
matbdrakona
Елена·Мама сына (5 лет)

Если по прямому функциональному назначению (для готовки), то холодный свет.

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какой Вам комфортен.

Нравится Ответить
eva..777
Ева·Мама двоих (2 года, 3 года)

Теплый свет мне кажется больше для красоты и уюта)

Если нужно поярче для готовки, то белый

Нравится Ответить
anastasiaans

Вам нужен профиль, сама лента, к ней блок, кнопка. По цвету выбирайте что вам больше нравится, у меня теплый свет

Нравится Ответить