Девочки , дайте рекомендации пожалуйста по подсветке на кухню. Какой свет должен быть ? Холодный , нейтральный , тёплый ? И там ещё профиль нужно заказать да? Думала что можно подключить к кабелю силовому. Или лучше на зарядке ? На вб или озоне все закажу
Холодный очень яркий, глаза устают. У нас везде почти нейтральный, самый оптимальный. Очень нравится. Теплый зонами есть,но не как основное освещение.
Если по прямому функциональному назначению (для готовки), то холодный свет.
Теплый свет мне кажется больше для красоты и уюта)
Если нужно поярче для готовки, то белый
Вам нужен профиль, сама лента, к ней блок, кнопка. По цвету выбирайте что вам больше нравится, у меня теплый свет
У нас холодный, нам очень удобно. Но нейтральный думаю беспроигрышный вариант