Девочки, скажите пожалуйста у вас за отопление , за май какая сумма была ?
У меня почему- то пришло как зимой . 3200 😭😵💫
У меня в мае вообще какая то ерунда была)
В апреле выставили счет 1610,6
А в мае перерасчет пришел какой то и -336,8 в квитанции
Полная стоимость.
За сентябрь только за подогрев горячей будем платить.
За май 388, двушка