Viktoria
vika.lawi
Viktoria ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Сколько вы заплатили за отопление в мае?

Девочки, скажите пожалуйста у вас за отопление , за май какая сумма была ?

Комментарии

ayila
Алия·Мама сына (5 лет)

За май 388, двушка

Нравится Ответить
marrrinaa
Марина·Мама дочки (4 года)

1200

Нравится Ответить
sanya_diesel
Александра·Мама двоих (3 года, 6 лет)

860 чтоли

Нравится Ответить
lyubov07
Любовь·Мама троих детей

Только за общедомовое 😄✌️

Нравится Ответить
vika.lawi
Viktoria ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У меня почему- то пришло как зимой . 3200 😭😵‍💫

Нравится Ответить
taniiisha
Tatiana·Мама сына (1 год)

У меня в мае вообще какая то ерунда была)

В апреле выставили счет 1610,6

А в мае перерасчет пришел какой то и -336,8 в квитанции

Нравится Ответить
annet_mur95
Аня·Мама сына (5 лет)

Полная стоимость.

За сентябрь только за подогрев горячей будем платить.

Нравится Ответить
kate.arrt
Катя·Мама дочки (7 лет)

1125

Нравится Ответить