Всем доброго дня! Девочки, у старшего на веках халязион, назначили капли флоас и тетрцк мазь. Кто сталкивался, это проходит вообще? Сегодня 6 день, шишечки еще остались, но отеки прошли. В пн еще раз сходим на прием. Поделитесь пожалуйста кто чем лечился и как все прошло?🙏
Или дексагентамициновая
Вот она лучше помогала чем гидрокортиз карту открыла и увидела
Если капли не помогут , то его вскрывают чистят и удаляют капсулу , обычно из-за этой капсулы он и не проходит , еще нужна диета исключите сладкое. Но знаю случаи когда и проходило все с лечением
Только гидрокортизоновая мазь нам помогла,и массаж часто делала
У моей старшей на каждый зубик выходил 🥲это жесть была
И у кого только не были из офтальмологов,все хотели вскрыть… повезло в конце попали к хорошему офтальмологу и помогло лечение