Монро
patimatmur
Монро·Мама двоих (младенец)

Халязион у ребёнка: проходит ли от капель и мази?

Всем доброго дня! Девочки, у старшего на веках халязион, назначили капли флоас и тетрцк мазь. Кто сталкивался, это проходит вообще? Сегодня 6 день, шишечки еще остались, но отеки прошли. В пн еще раз сходим на прием. Поделитесь пожалуйста кто чем лечился и как все прошло?🙏

Комментарии

msapiyat1734
Сапият·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Только гидрокортизоновая мазь нам помогла,и массаж часто делала

У моей старшей на каждый зубик выходил 🥲это жесть была

И у кого только не были из офтальмологов,все хотели вскрыть… повезло в конце попали к хорошему офтальмологу и помогло лечение

Нравится Ответить
msapiyat1734
Сапият·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Или дексагентамициновая

Вот она лучше помогала чем гидрокортиз карту открыла и увидела

Нравится Ответить
sofia5454543
Sofi·Мама троих детей

Если капли не помогут , то его вскрывают чистят и удаляют капсулу , обычно из-за этой капсулы он и не проходит , еще нужна диета исключите сладкое. Но знаю случаи когда и проходило все с лечением

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Многодетная мама (5 детей)

У меня год уже он. Но я не лечила никак

Нравится Ответить