





Поделюсь тут с вами идеей, вдруг кому актуально, вы хотите в свой же др пройти этот квест.
Мой рекомендасьон как говорится - устроить фотосет, перекусить, нарядиться, ну и на выходе конечно все таки фотокарточки получить милые на память ❤️
Это был подарок для меня лично, хотела такую съемку, дети уже не ведутся особо на эти приколюшки, даже вкусняшками не заманить, так что , возможно это крайняя съемка с ними с детьми такими, еще старались улыбались все таки )
Красота! С днем рождения! Можно ссылку на блузку?