Кристина
kristinagm
Кристина ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Чем заняться с семьей сегодня? Идеи для прогулок и досуга

Девочки , чем сегодня занимаетесь семьей ? Куда едете ? Где гуляете ?

2

Комментарии

bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

В кино на историю игрушек точно сходим, остальное пока не обсуждали, старшая спит

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 21 год)

История игрушек какая там уже часть идёт? Мой старший так фанател за неё, раз 10 обе части пересмотрел. Ещё куча Лего было серии История игрушек, толкнула их в прошлом году. Васе это не интересно.

Нравится Ответить
bekatie
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@zxcvbnm79, пятая))))

Нравится Ответить
zxcvbnm79
Екатерина·Мама двоих (10 лет, 21 год)

@bekatie Ого😂😂Ну это понятно давно они начали , лет 30 назад. Я где на 3 остановилась 😂😂Она в 2010 вышла. Старшему было 5 лет

Нравится Ответить
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына (6 лет)

Едем в домик в Галактике, жарить мясо, купаться в чане)

Нравится Ответить
shestakova.mashulya
Мари·Мама сына (6 лет)

@yllia0306 нет, у нас будет другой, но знаю, что в таких вообще не холодно, в домах обычно тёплый пол везде делают

Нравится Ответить
krisacco
Кристина·Мама двоих (9 лет, 13 лет)

@yllia0306, а где такой домик можно снять?

Нравится Ответить
yllia0306
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@krisacco в этом же кемпинге Галактика есть такие сферы

Нравится Ответить