Девочки , чем сегодня занимаетесь семьей ? Куда едете ? Где гуляете ?
История игрушек какая там уже часть идёт? Мой старший так фанател за неё, раз 10 обе части пересмотрел. Ещё куча Лего было серии История игрушек, толкнула их в прошлом году. Васе это не интересно.
@bekatie Ого😂😂Ну это понятно давно они начали , лет 30 назад. Я где на 3 остановилась 😂😂Она в 2010 вышла. Старшему было 5 лет
@yllia0306 нет, у нас будет другой, но знаю, что в таких вообще не холодно, в домах обычно тёплый пол везде делают
@krisacco в этом же кемпинге Галактика есть такие сферы
В кино на историю игрушек точно сходим, остальное пока не обсуждали, старшая спит