Девочки у меня такой вопрос если я буду стоять в очереди на заправку, а ближе к заправке пропущу маму и мужа то есть 2 машины, начнется ор или нет ?😆
Я бы устроила разнос, и пофиг, кто они были б, сват, брат или мать. Люди стоят по 10 часов, а потом всякие ушлые пропускают и не важно родня это или за деньги
Ну вы постойте 13 часов, а потом перед вами машин 10 останутся и начнут пропускать своих мам, братьев и тп. Как вам норм будет?
Я вчера ходила прогуляться, посмотреть очередь. Люди все уставшие. А сегодня вообще жара. Жалко их
Уже много видео в сети с драками на заправках, так что лучше в очереди, но быть живым и здоровым 😅
Я бы пустила при условии что женщина беременна или с ребенком маленьким, или инвалида, в остальных случаях нет причины для пропуска)
Конечно ор будет,может и до рукоприкладства дойти в сторону мужа. Так могут все назанимать и очереди будут не по 9 часов а по 24 часа
Я бы устроила разнос, и пофиг, кто они были б, сват, брат или мать. Люди стоят по 10 часов, а потом всякие ушлые пропускают и не важно родня это или за деньги
Ну по сути это тоже будут влезшие без очереди, так можно всем подряд занимать
Сегодня муж так сделал на нашей местной заправке, в Большом Лугу, маму вперёд пропустил. Сразу же побежали разбираться😃 в городе ситуация более жёсткая🫣
С каждым днём всё хуже, адекватной реакции вряд ли будет… но это всё зависит кто рядом будет стоять😅
Судя по видео в сводке , люди уже в этих очередях с ума начали сходить в ожидании. Не думаю ,что нормальная реакция будет.
Мы предупредили, что с нами ещё одна машина. За нами очередной был в курсе, а вот следующие устроили ор. Причём не женщины, а бабы хабалки!
@mama_olechka, нее, они по кругу ездили. Зальют, съездят сольют с бака и опять. Почта россии и еще какая-то жигули с крестом
@malisharik ну это да, это уже беспредел. Мы стоим уже 17 часов🤦🏻♀️
Я думаю тут как в поликлинике 🤣 подходите к тому то за вами и предупреждаете 🤣
Тут уже кажется не имеет значения в наглую или вы предупредили. Людям сносит крышу из за этой ситуации
Думаю вы видели видео, что спускают колеса и бьют лица тем, кто без очереди👌🏼
Думаю вы видели видео, что спускают колеса и бьют лица тем, кто без очереди👌🏼