Зинаида
zina1990
Зинаида ·Мама сына (8 лет)

Пропустить маму и мужа на заправке: будет скандал?

Девочки у меня такой вопрос если я буду стоять в очереди на заправку, а ближе к заправке пропущу маму и мужа то есть 2 машины, начнется ор или нет ?😆

Лучший комментарий

mi_leyaaa
Валерия ·Мама дочки (5 лет)

Думаю вы видели видео, что спускают колеса и бьют лица тем, кто без очереди👌🏼

Нравится Ответить
iriska666
Irina·Многодетная мама (5 детей)

Я бы устроила разнос, и пофиг, кто они были б, сват, брат или мать. Люди стоят по 10 часов, а потом всякие ушлые пропускают и не важно родня это или за деньги

Нравится Ответить

Комментарии

zelenka93
Елена·Мама двоих (7 лет, 18 лет)

Ну вы постойте 13 часов, а потом перед вами машин 10 останутся и начнут пропускать своих мам, братьев и тп. Как вам норм будет?

Нравится Ответить
tianali
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 12 лет)

Естественно

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Я вчера ходила прогуляться, посмотреть очередь. Люди все уставшие. А сегодня вообще жара. Жалко их

Нравится Ответить
anna.hrabrih
Анна Храбрых·Мама сына (4 года)

Уже много видео в сети с драками на заправках, так что лучше в очереди, но быть живым и здоровым 😅

Нравится Ответить
dashenkavin
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Я бы пустила при условии что женщина беременна или с ребенком маленьким, или инвалида, в остальных случаях нет причины для пропуска)

Нравится Ответить
mama.one.
MaMa·Мама дочки (3 года)

Конечно ор будет,может и до рукоприкладства дойти в сторону мужа. Так могут все назанимать и очереди будут не по 9 часов а по 24 часа

Нравится Ответить
iriska666
Irina·Многодетная мама (5 детей)

Я бы устроила разнос, и пофиг, кто они были б, сват, брат или мать. Люди стоят по 10 часов, а потом всякие ушлые пропускают и не важно родня это или за деньги

Нравится Ответить
mama__v__kube
…..·Мама троих детей

Ну по сути это тоже будут влезшие без очереди, так можно всем подряд занимать

Нравится Ответить
mama_alenad
Алёна ·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сегодня муж так сделал на нашей местной заправке, в Большом Лугу, маму вперёд пропустил. Сразу же побежали разбираться😃 в городе ситуация более жёсткая🫣

Нравится Ответить
elena_tan
Елена·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

С каждым днём всё хуже, адекватной реакции вряд ли будет… но это всё зависит кто рядом будет стоять😅

Нравится Ответить
zdrastezdraste
Брунгильда·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Судя по видео в сводке , люди уже в этих очередях с ума начали сходить в ожидании. Не думаю ,что нормальная реакция будет.

Нравится Ответить
mama_olechka
𝓞 𝓵 𝔂 𝓪🩷·Мама дочки (8 лет)

Мы предупредили, что с нами ещё одна машина. За нами очередной был в курсе, а вот следующие устроили ор. Причём не женщины, а бабы хабалки!

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mama_olechka, нее, они по кругу ездили. Зальют, съездят сольют с бака и опять. Почта россии и еще какая-то жигули с крестом

Нравится Ответить
mama_olechka
𝓞 𝓵 𝔂 𝓪🩷·Мама дочки (8 лет)

@malisharik ну это да, это уже беспредел. Мы стоим уже 17 часов🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
malisharik
Aнна·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@mama_olechka, ну что вы заправились?

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама троих детей

Я думаю тут как в поликлинике 🤣 подходите к тому то за вами и предупреждаете 🤣

Нравится Ответить
zina1990
Зинаида ·Мама сына (8 лет)

Они как я поняла в наглую залезли

Нравится Ответить
ils.29
Любовь·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Тут уже кажется не имеет значения в наглую или вы предупредили. Людям сносит крышу из за этой ситуации

Нравится Ответить
mi_leyaaa
Валерия ·Мама дочки (5 лет)

Думаю вы видели видео, что спускают колеса и бьют лица тем, кто без очереди👌🏼

Нравится Ответить