Galina Skarednova
galinaskarednova
Galina Skarednova·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Беременность после двух КС через год: риски и опыт мам

Доброго всем дня.

Девочки,задержка 8ой день. Вчера сделала тест- 2 полоски😱

Это не запланированная беременность. На УЗИ записана только на понедельник.

Суть в чем, у меня было 2кс,последние роды были ровно год назад. Какова вероятность,что всё пройдёт хорошо?

Понятно,что всё зависит от состояния рубца и ТД. Но может у кого-то так было,оставили беременность?

2

Комментарии

a.smlva
Анастасия Самойлова·Мама двоих (младенец)

Узнала о беременности как раз на 1 день рождения дочери , выносила сына, все хорошо

Беременность тоже получилась незапланированная

Нравится Ответить
glatkova2009
Анастасия ·Мама троих детей

Забеременела после 3 кс через 5 месяцев. Пошла на узи,все ок. Рубец состоятельный,малыш далеко от него. Вообщем это не мешало для нормального течения беременности.

Нравится Ответить
aalinaozz
Алина·Мама сына (3 года)

У подружки кс было, сейчас ребенку 1,5г, а она на 6м месяце беременности, рубец нормальный пока.

Нравится Ответить
best_mom04
Mom22·Мама троих детей

Пусть у вас все будет хорошо 🫂🙏❤

Нравится Ответить
galinaskarednova
Galina Skarednova·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Спасибо большое ♥️

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рубец формируется первые полгода, далее уже не меняется ) беременеют и с меньшей разницей после кс, год это не плохо

Нравится Ответить
galinaskarednova
Galina Skarednova·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Знаете,я в декабре 25г ездила на УЗИ органов малого таза,так для себя чтоб знать,что всё нормально. И что-то я не нашла там записи о рубце🤔

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@galinaskarednova, мне тоже не писали, потому что по узи его было не видно, зашили суперски

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

@_u.savatey_, у меня два кс и оперировал один и тот же врач, узисты все его хвалят

Нравится Ответить
lila82137
Няня Кемерово·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Там конечно посмотрят все. Но вы же наверняка проверялись после родов. Если бы было за что зацепится уже сейчас, думаю знали бы.

Нравится Ответить
galinaskarednova
Galina Skarednova·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, всё хорошо было.

Нравится Ответить
lila82137
Няня Кемерово·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Все хорошо будет))) год уже неплохо

Нравится Ответить
galinaskarednova
Galina Skarednova·Мама двоих (1 год, 6 лет)

🙏

Нравится Ответить