Доброго всем дня.
Девочки,задержка 8ой день. Вчера сделала тест- 2 полоски😱
Это не запланированная беременность. На УЗИ записана только на понедельник.
Суть в чем, у меня было 2кс,последние роды были ровно год назад. Какова вероятность,что всё пройдёт хорошо?
Понятно,что всё зависит от состояния рубца и ТД. Но может у кого-то так было,оставили беременность?
Забеременела после 3 кс через 5 месяцев. Пошла на узи,все ок. Рубец состоятельный,малыш далеко от него. Вообщем это не мешало для нормального течения беременности.
У подружки кс было, сейчас ребенку 1,5г, а она на 6м месяце беременности, рубец нормальный пока.
Рубец формируется первые полгода, далее уже не меняется ) беременеют и с меньшей разницей после кс, год это не плохо
Знаете,я в декабре 25г ездила на УЗИ органов малого таза,так для себя чтоб знать,что всё нормально. И что-то я не нашла там записи о рубце🤔
@galinaskarednova, мне тоже не писали, потому что по узи его было не видно, зашили суперски
@_u.savatey_, у меня два кс и оперировал один и тот же врач, узисты все его хвалят
Там конечно посмотрят все. Но вы же наверняка проверялись после родов. Если бы было за что зацепится уже сейчас, думаю знали бы.
Узнала о беременности как раз на 1 день рождения дочери , выносила сына, все хорошо
Беременность тоже получилась незапланированная