Ангелина
wowangelina
Ангелина·Мама сына (3 года)

Аллергия на спрей Комаровского у ребёнка: что делать?

Девочки , подскажите при аллергии на спрей от Комаров ( появилось жжение у ребёнка , как стекловата ).

Что делать ? Дали антигистаминное, помазала бепантеном и фенистилом. Толку 0

1

Комментарии

marie1919
Ольга·Мама двоих (младенец)

Выкупали до того, как мазали?

Нравится Ответить
wowangelina
Ангелина·Мама сына (3 года)

Да . Уже съездили в ожоговый на перелета и в кожный . Назначили лечение .

Нравится Ответить
marie1919
Ольга·Мама двоих (младенец)

@wowangelina здоровья малышу

Нравится Ответить
wowangelina
Ангелина·Мама сына (3 года)

@marie1919, спасибочки

Нравится Ответить