Умм Хадиджа
hadidjaaa_ll
Умм Хадиджа·Мама двоих (1 год, 3 года)

После родов нет месячных 1.3 года, болит живот и яичники: что делать?

Девочки Ассаламу алейкум ✨

Прошло 1.3 как родила сына до сих пор нет месяки 😕 Меня тревожить то что живот постоянно болит вниз живота как будто схватки начались и теперь , щас начали яичники болеть🥺 Еще добавок в желчным пузыре расширение. Куда плакать….💔

на первого ребенка не было такого после 40 дней как обычно шли ((((😩

Комментарии

chamomile27.11
Chamomile_27.11.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ваалейкум ассалям.моему скоро тоже 1.2 тоже их нет и не хочу 😂 если боли есть сходите на узи и к геникологу

Нравится Ответить
gkss
gkm·Мама сына (1 год)

К гинекологу если не сходили пойти и выяснить

Нравится Ответить
sevilid
fariii·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ваалейкум салам🤍 у меня пошли спустя 10 мес,потом прекратились; через два мес,потом цикл увеличился до 50 дн. Это нормально на гв,до сих пор восстанавливаюсь

Сейчас цикл 30-32 дн., сказали : «нормально»

Не переживайте ,на гв такое бывает ,что месячных нет или цикл нестабильный

Если волнуетесь,к гинекологу обратитесь и сделайте узи🌸

Нравится Ответить
bibishka66
Bibishok·Мама сына (1 год)

Тоже самое и у меня

Нравится Ответить
hadidjaaa_ll
Умм Хадиджа·Мама двоих (1 год, 3 года)

@tttrttt, @umm.maryam__, да на гв

Нравится Ответить
umm.maryam__
Амина·Мама двоих (младенец)

Значит отсутсвие месячных нормой может быть. У меня нет до сих пор. На дочку пошли спустя 11 месяцев. Но всё же сделайте узи , если есть боли

Нравится Ответить
tttrttt
👑·Многодетная мама (5 детей)

Ваалейкум салям🌺 На узи ходили? Вы на гв?

Нравится Ответить
tttrttt
👑·Многодетная мама (5 детей)

В любом случае болей быть не должно, сходите на узи

Нравится Ответить
umm.maryam__
Амина·Мама двоих (младенец)

Ва ‘аляйкум ас-салям ва рахмату-Ллахи ва баракяту

У вас гв ?

Нравится Ответить