Девочки Ассаламу алейкум ✨
Прошло 1.3 как родила сына до сих пор нет месяки 😕 Меня тревожить то что живот постоянно болит вниз живота как будто схватки начались и теперь , щас начали яичники болеть🥺 Еще добавок в желчным пузыре расширение. Куда плакать….💔
на первого ребенка не было такого после 40 дней как обычно шли ((((😩
Ваалейкум салам🤍 у меня пошли спустя 10 мес,потом прекратились; через два мес,потом цикл увеличился до 50 дн. Это нормально на гв,до сих пор восстанавливаюсь
Сейчас цикл 30-32 дн., сказали : «нормально»
Не переживайте ,на гв такое бывает ,что месячных нет или цикл нестабильный
Если волнуетесь,к гинекологу обратитесь и сделайте узи🌸
Значит отсутсвие месячных нормой может быть. У меня нет до сих пор. На дочку пошли спустя 11 месяцев. Но всё же сделайте узи , если есть боли
Ва ‘аляйкум ас-салям ва рахмату-Ллахи ва баракяту
У вас гв ?
Ваалейкум ассалям.моему скоро тоже 1.2 тоже их нет и не хочу 😂 если боли есть сходите на узи и к геникологу