Вагишка 🌸
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что давать детям от глистов для профилактики?

Девочки что вы даете детям от глистов профилактику ?

1

Комментарии

zukhra.kurbanova.2024
Зухра·Мама троих детей

Либо через знакомую , она берет талон и говорит когда прийти

Нравится Ответить
m.saida.m

Тыквенные семечки попробуйте, натощак.Я когда давала, действительно, разница была заметная

Нравится Ответить
bintaslan
Гостья·Мама двоих (1 год, 4 года)

На вб глистогон взяла на натуральной основе

Мой тоже на зуд в попе жаловался

4 дня даю

Зуд прекратился

Нравится Ответить
bidishka
bidishka·Мама двоих (3 года, 4 года)

Мне советовало неделю 2 давать чеснок по чуть чуть в еду

Нравится Ответить
gloomy_rain
Gloomy Rain🌧️·Мама сына (11 лет)

Нам для профилактики назначили 9-ка стоппаразит. Но я еще не давала его, интересно послушать кто-нибудь его пропивал?

Нравится Ответить
by_lu

Для профилактики хорошо подойдет , а если глисты есть думаю вряд ли поможет

Но аппетит лучше стал после девятки

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама троих детей

Провела очистку организма старшей и среднему 👍👍 детокс мини от корал клаб

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2024
Зухра·Мама троих детей

Если честно , я боюсь препараты давать ихние так как врачи их не прописывают

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2024
Зухра·Мама троих детей

А попку чешет девочка ?? Замечали ?

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да чешет замечала , а ваша чешет ?

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2024
Зухра·Мама троих детей

@vagishka Да тоже замечала несколько раз

Нравится Ответить
velvet89

Для профилактики ничего не даю

Все через врача

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@raziyat.rustam.1925, @zukhra.kurbanova.2024, я помню нам Мама в детстве давала таблетки мы все семьей пили

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2024
Зухра·Мама троих детей

Правильно делаете ❤️ото есть многие которых лично знаю , что бы прием не платить врачу не тратится дают сами без назначения как профилактику

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@zukhra.kurbanova.2024, нет нет я боюсь , а вы анализы что не будь сдавали , и вам сказали что есть , или просто по признакам ?

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2024
Зухра·Мама троих детей

@vagishka да сдала кал три раза не показало если астртцы мелкие маленькие их не показывают сказали

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@vagishka, @zukhra.kurbanova.2024, это для меня больная тема , поэтому я стараюсь об этом не думать 🥲

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@raziyat.rustam.1925, @zukhra.kurbanova.2024, у меня послед нее время жалуется на головные боли и то что болит живот

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2024
Зухра·Мама троих детей

@by_lu Здравствуйте сдавала кал на Гоголя в клинику Арнику направил

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2024
Зухра·Мама троих детей

@by_lu Взрослым таблетки , детям как сироп жидкий

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2024
Зухра·Мама троих детей

@by_lu Я обычно утром езжу талон беру потом уже ближе к своему очереди хожу с ребёнком , там оставляю свой номер до меня когда 4_5 чел остаются они говорят и я вот так езжу

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я делаю вид что глистов не существует

Нравится Ответить
vagishka
Вагишка 🌸·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Почему

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2024
Зухра·Мама троих детей

Как так 😄они же могут куда угодно проникнуть 🤔

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@zukhra.kurbanova.2024, не знаю, как я могу знать если не хочу из знать 😂😂😂

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2024
Зухра·Мама троих детей

Ну все же профилактику детям провожу в год раз по назначению

Нравится Ответить
zukhra.kurbanova.2024
Зухра·Мама троих детей

Тыквенные семечки

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тутовник на тощак говорят очень хороший, ну и тыквенные семечки

Нравится Ответить