Девочки что вы даете детям от глистов профилактику ?
Тыквенные семечки попробуйте, натощак.Я когда давала, действительно, разница была заметная
На вб глистогон взяла на натуральной основе
Мой тоже на зуд в попе жаловался
4 дня даю
Зуд прекратился
Мне советовало неделю 2 давать чеснок по чуть чуть в еду
Нам для профилактики назначили 9-ка стоппаразит. Но я еще не давала его, интересно послушать кто-нибудь его пропивал?
Для профилактики хорошо подойдет , а если глисты есть думаю вряд ли поможет
Но аппетит лучше стал после девятки
Провела очистку организма старшей и среднему 👍👍 детокс мини от корал клаб
Если честно , я боюсь препараты давать ихние так как врачи их не прописывают
@raziyat.rustam.1925, @zukhra.kurbanova.2024, я помню нам Мама в детстве давала таблетки мы все семьей пили
Правильно делаете ❤️ото есть многие которых лично знаю , что бы прием не платить врачу не тратится дают сами без назначения как профилактику
@zukhra.kurbanova.2024, нет нет я боюсь , а вы анализы что не будь сдавали , и вам сказали что есть , или просто по признакам ?
@vagishka да сдала кал три раза не показало если астртцы мелкие маленькие их не показывают сказали
@vagishka, @zukhra.kurbanova.2024, это для меня больная тема , поэтому я стараюсь об этом не думать 🥲
@raziyat.rustam.1925, @zukhra.kurbanova.2024, у меня послед нее время жалуется на головные боли и то что болит живот
@by_lu Здравствуйте сдавала кал на Гоголя в клинику Арнику направил
@by_lu Я обычно утром езжу талон беру потом уже ближе к своему очереди хожу с ребёнком , там оставляю свой номер до меня когда 4_5 чел остаются они говорят и я вот так езжу
@zukhra.kurbanova.2024, не знаю, как я могу знать если не хочу из знать 😂😂😂
Ну все же профилактику детям провожу в год раз по назначению
Тутовник на тощак говорят очень хороший, ну и тыквенные семечки
Либо через знакомую , она берет талон и говорит когда прийти