Девочки, дали направление в диагностический центр на процедуру, просто пойти с этим направлением в любой день и сразу сделают? Или сначала как то записаться надо?
Звонить им и записаться
P.s до них хрен дозвонишься
Но без звонка не записывают даже если в регистратуру туда пойдешь