Амина
aminkaaa__
Амина·Мама сына (2 года)

Как пройти процедуру по направлению в диагностический центр?

Девочки, дали направление в диагностический центр на процедуру, просто пойти с этим направлением в любой день и сразу сделают? Или сначала как то записаться надо?

Комментарии

aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

Звонить им и записаться

P.s до них хрен дозвонишься

Но без звонка не записывают даже если в регистратуру туда пойдешь

Нравится Ответить
aminkaaa__
Амина·Мама сына (2 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
aidka.a1
Аида·Мама дочки (4 года)

@aminkaaa__, вы постарайтесь дозвониться конечно нерв не останется но все же😁❤️

Нравится Ответить