Аиша
aisha.17
Аиша·Мама сына-младенца

Болит шов после эпизиотомии через месяц: к кому обратиться?

Девочки

С родов прошел месяц

Было эпизио

Мне сказали швы хорошо зажили

Но у меня болит и стягивает очень

Не могу уже

К кому можно пойти на осмотр и чтоб она убрала мне шов,который вошел в кожу

Сросся с кожей

Он стягивает все

Из за того,что я сидела

Или я не знаю почему сильно ноет

Стоять невозможно

Сидеть

И все такое

месяц прошееелллл

Комментарии

habit
Habit·Мама двоих (4 года, 9 лет)

К гинекологу на осмотр

Нравится Ответить
aisha.17
Аиша·Мама сына-младенца

Знаю. Но к какому? К своему не хочу

Нравится Ответить
habit
Habit·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@aisha.17, я хожу к Ильясовой, грамотная, мне нравится. В мед арт принимает она

Нравится Ответить