Девочки
С родов прошел месяц
Было эпизио
Мне сказали швы хорошо зажили
Но у меня болит и стягивает очень
Не могу уже
К кому можно пойти на осмотр и чтоб она убрала мне шов,который вошел в кожу
Сросся с кожей
Он стягивает все
Из за того,что я сидела
Или я не знаю почему сильно ноет
Стоять невозможно
Сидеть
И все такое
месяц прошееелллл
К гинекологу на осмотр