Девочки а сколько у вас весили малыши на первом скрининге?
У меня первый малыш был 100 с чем-то на первом скрининге
Родился 4570 в итоге , крупный
И малая была около 100 гр на первом скрининге
Как будто бы вес второго скрининга .
На первом они совсем крохи
Ну вам конечно виднее 🙏🏻
Да мне просто интересно стало. У меня в узи один показатель соответствует 11.6 недель, второй 12 неделям, третий 11,5. Вообще нифига не понятно
@nuska.89, ну это же небольшой разброс в сроках, 1-2 дня 🥰 тем более что-то может измерили под одним углом, что-то под другим 😂
@nuska.89 Ну это абсолютно нормально,там в итоге среднее считается
Мне врач говорила, что они только КТР смотрят, вес не сказала(
@nuska.89 я бы не принимала эту информацию пока, на втором скрининге скажут уже более менее точно
У меня тоже только замеры без указания веса, скрининг был в 13 недель. В ПЦ
Первый мне кажется там не пишут вес)
Вчера на втором была 356 гр намерили