
Сиська эту ночь проиграла.
1:0 в пользу «пупырки»🙈
Короче Адриане перед сном ту ночь не понравилась визуально грудь - сосок. То ли кожа не так была, то ли хз, что там такое разглядела.
Уснула без. Для меня шок.
Я ооочень боялась ночи. Легла в кофте спать. На всякий случай поставила ей рядом воду (нифига не взяла, не нужна).
Ночь.
Где-то в час ночи тянулась ко мне. Я ей: «Тссс, пупырка»👻Адриана отвернулась спать дальше.
Конкретное ворочание началось с 4:30.
«Пупыркааа, беее». Ей шептала без конца. У неё было недовольное кряхтение, хныкала. Видно злилась, но не орала. Честно, если бы она прям заплакала или истерила - сдалась бы я 💯
Утром была не в духе первые минуты.
Муж смеялся: «сисечная ломка». Но отошла быстро. Что-то позавтракала.
Весь день без сиськи. В ночь сейчас тоже опять без ушла. Неужели это путь к завершению?🙈🤪Мне не надоело кормить, но просто головой понимаю, что она уже взрослая для ГВ.
Днём спрашивала: «Мама, я почему-то хочу сисю»🥲
Напоминала ей снооова про эту пупырку и переводила внимание.
P.s. в 5 утра мои бидоны были ого-го. И днём. И сейчас пойду на дойку😵💫
Не знаю, как эта ночь пройдёт. Выходит вторая. Когда они там уже забудутся? После третьей ночи? Пока все как в тумане, если что с ГВ у меня.
Младшая в 2.6 бросала. Говорила что бо бо, через неделю забыла примерно.
Теперь главное не сдаваться:) пару дней и спать будет всю ночь. Тоже только завершили гв😅чот затянула я)) но у нас только на сон было. Мне хорошо помогла мазь траумель, снимала боль.
Главное чтоб не истерила. Хнык еще ок. Выдерживаю)))
У нас грудь 24/7 была. Особенно любовь это смотреть мультик в обнимку со мной и сиська во рту. Прям обожала. Сейчас просит с ней, но обманом просто в обнимку. Как-то переключаю, что можно так и так.
Ну и под утро тяжко было чуть. Она обычно под утро активно висела на ней. Сегодня бы продержаться тоже.
В 2.10 прям молодцы😁
Я уже думала я одна никак не закончу. Все уже все
Крутыши))) похоже и правда сама отказывается