Сын наступил на собачье дерьмо и попросил новые кроссовки 😸наивный
Господи , я сама ему их куплю😂😂😂у меня рвотный рефлекс на собачье говно. На говно в принципе 😂😂😂😂😂
Сын наступил на собачье 💩 прошлым летом кроссовком 😱 мама дорогая, я из стирала раз 5 подряд, вонь невыносимая была. А осенью в старых кроссах снова наступил - сразу в мусор выбросила, Они и так планировались на выброс. Это ужас конечно, все везде обнажено
Скажите что это к деньгам)
Я своего иногда так поддерживаю,если не успеваю ничего смешного придумать 😀
Палочку выдайте 😂
Помню как искали палки чтобы отковырять в 90х 😂
Ну остальное об бордюр
@damadana, вообще очень просто. Когда у тебя есть собака, ты живешь в частном доме и любишь возиться в саду.
Чистил на улице , будет мыть дальше 😸😸 он думал реально надо идти новые брать ахаха
почитать комменты и расплакаться от смеха 😂😂😂😂