
Когда достаю вентилятор в маршрутке, ощущение, что на меня как на ведьму смотрят 😂
И лишь один раз у одной бабушки был вентилятор похожий, и три дамы обмахивались веерами, это был пик обдувающих средств в моменте в одном транспорте
Я к повербанку подключала, рядом ставила, чтобы в лицо дуло и спала как младенец
Даа, он хоть маленьким кажется, но так облегчает состояние
По мне да, два дня в оба конца мне ездить хватает по полчаса-50 минут в один конец
Потом на всякий включаю на зарядку
На озоне кажется, ещё в прошлом году брала. Через usb заряжается, можно повесить на шею, складывается, удобный
Портативный вентилятор SzcSkzDT, белый
ссылка
Мой закончился, я в прошлом году брала, вот аналогичный