Навсикая
toto_ro
Навсикая·Мама дочки (8 лет)

Вентилятор в маршрутке: взгляд как на ведьму 😂

post image

Когда достаю вентилятор в маршрутке, ощущение, что на меня как на ведьму смотрят 😂

И лишь один раз у одной бабушки был вентилятор похожий, и три дамы обмахивались веерами, это был пик обдувающих средств в моменте в одном транспорте

2

Комментарии

toto_ro
Навсикая·Мама дочки (8 лет)

Портативный вентилятор SzcSkzDT, белый

ссылка

Мой закончился, я в прошлом году брала, вот аналогичный

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

Меня как спасал мой вентилятор в роддоме, вааай

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

Я к повербанку подключала, рядом ставила, чтобы в лицо дуло и спала как младенец

Нравится Ответить
toto_ro
Навсикая·Мама дочки (8 лет)

Даа, он хоть маленьким кажется, но так облегчает состояние

Нравится Ответить
fawaaris
D·Мама сына (5 лет)

Долго держит заряд?

Нравится Ответить
toto_ro
Навсикая·Мама дочки (8 лет)

По мне да, два дня в оба конца мне ездить хватает по полчаса-50 минут в один конец

Потом на всякий включаю на зарядку

Нравится Ответить
gggggg_
G·Мама дочки (6 лет)

Какой прикольный,а где приобретали?

Нравится Ответить
toto_ro
Навсикая·Мама дочки (8 лет)

На озоне кажется, ещё в прошлом году брала. Через usb заряжается, можно повесить на шею, складывается, удобный

Нравится Ответить