Девочки вот скажите мне, может я придумала сама себе, может это в кишечнике двигается 💩 но я за вечер лежа на спине почувствовала как кроха как будто шкребется😊
Я с 12 недель чувствовала второго ребенка. Но я оч худая и плацента была по задней стенке
Вообще с самого начала чувствовала копошения или что-то похожее. Ощущение, что там жизнь☺️ наполненность🙌🏻
Кишечник конечно тоже давал о себе знать. Но чувствительность у всех разная🙌🏻 а реальные пинки в 20 недель конечно малыш там уже крепыш😁
Тоже так казалось , но это реально кишечник шкребется )) вот только в 18 недель почувствовала реально ребенка ))
Я тоже думала, что рыбки, но оказался кишечник😂
Поэтому не, так рано всё таки быть не может
Там совсем кроха ещё
Чувствовала младшую в 12 недель, если на спине лежала, сильно похудела и прикрепление по задней было.
На скрининге сказала врачу об этом , она подтвердила. Так что возможно такое, бывает