Анна
nuska.89
Анна·Мама троих детей

Первые шевеления или работа кишечника? Опыт мамы

Девочки вот скажите мне, может я придумала сама себе, может это в кишечнике двигается 💩 но я за вечер лежа на спине почувствовала как кроха как будто шкребется😊

Комментарии

shurshun
Саша·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Чувствовала младшую в 12 недель, если на спине лежала, сильно похудела и прикрепление по задней было.

На скрининге сказала врачу об этом , она подтвердила. Так что возможно такое, бывает

Нравится Ответить
abrikosic

Я с 12 недель чувствовала второго ребенка. Но я оч худая и плацента была по задней стенке

Нравится Ответить
bantik_l
Bantikova·Мама дочки (8 лет)

Вообще с самого начала чувствовала копошения или что-то похожее. Ощущение, что там жизнь☺️ наполненность🙌🏻

Кишечник конечно тоже давал о себе знать. Но чувствительность у всех разная🙌🏻 а реальные пинки в 20 недель конечно малыш там уже крепыш😁

Нравится Ответить
nuska.89
Анна·Мама троих детей

Ну ладно.

Нравится Ответить
karolina_shi
Karolina·Мама дочки (8 лет)

Тоже так казалось , но это реально кишечник шкребется )) вот только в 18 недель почувствовала реально ребенка ))

Нравится Ответить
kravcova_
Саша🤍·Мама сына (4 года)

Я тоже думала, что рыбки, но оказался кишечник😂

Поэтому не, так рано всё таки быть не может

Там совсем кроха ещё

Нравится Ответить
katychkam
ooops·Мама троих детей

Такого не может быть,кишечник это

Нравится Ответить