Натали
deforza
Натали·Мама сына (9 лет)

Чем ставить волосы? Лак не помогает, гель пачкает, воск слепляет

post image

Средства для укладки:)

Девочки, чем ставить волосы?

Лак не помогает, гель делает волосы грязными, воск слепляет и тоже падают волосы, говорят пудра есть? Паутинка?

Помогите:))))

Комментарии

maryaepifanova26
Мария·Мама сына (9 лет)

Глина матовая, хорошо растираете на руках и делаете что хотите. Здесь на фото ещё пряди выделены, это просто - захватываете по чуть-чуть волос, скручиваете и вытягиваете. С пудрой полегче, сыпите и формируете причёску, но её нельзя часто использовать.

Не знаю, на сколько понятно написала), засыпаю и читаю прегги, а тут вы с вопросом, с которым я мучалась полгода, пока в барбере не показыли на сыне)

Нравится Ответить