Ехали мы с коляской по узкой аллее с единственной дорожкой. Длинная длинная дорожка. И по ней прогуливались много дам. Слева и справа канавки. На солнце высохли после дождей. Дочка радовалась, что они сухие. Долгие 40 минут мы ехали с ней мимо всех этих дам, а дочка громко извещала "эта сук.. а и эта сук.. а"... СуХие канавки блин еë радовали. Но дамы были очень недовольны, что они СУ.. ки😂
Сыну было года 4. Поднимаемся на лифте домой. С нами еще мужчина и женщина восточной внешности. Поприветствовали друг друга. И тут сын пристально рассматривает женщину и громко говорит: «Мама, а что тут баба Яга делает, а к кому она едет?»
Лежали с дочкой в больнице обеим капали капельницы. Я лежу с капельницей в руке и говорю сейчас докапаю и будем читать на что дочь с огромными глазами глядя на меня говорит:"Мама ты что на кровати КАКАЕШЬ?🙄
Ехала сестра с сыном в автобусе,малышу бабушка дала 🍎, мама побуждая его сказать спасибо спрашивает :"Виталик что нужно сказать ?" и он на весь автобус :"А маме дашь?"
У меня бабушка как то пришла в гости "сделала стрижку" Дочка 4 года сказала - Бабушка, ты такая страшная. Смотреть на тебя не могу 😂
Бабушка ответила - Ну спасибо 😁
Мой старший в 2 года обожал кулеры. Сидим в поликлинике, ждём прием. Он уже напился воды из кулера, в него не лезет. Несет мне. На 2м стакане, я ему говорю, что больше не хочу. «Мама, а это пиво, ты же любишь пиво!!! Вот я тебе пиво наливаю!!!»
На день рождения в 4 года сестра подарила доп подарок не из списка. «Зачем мне это? Я не просил!» я пытаюсь исправить ситуацию и говорю, что за любой подарок нужно благодарить. Он: «Спасибо, Карина, за подарок, но мне это не нужно!» 🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Мы как-то в том году стояли в очереди на кассу в переке, а там прям у кассы стенд с алкоголем - виски, ром, коньяки
Стоим, значит и сын такой " мама, тебе надо" и тянет с полки бутылку коньяка. Я сначала пыталась игнорировать, но он очень хотел донести мне и поэтому почти крича продолжал "МАМА, ТЕБЕ НАДО" 😂 и в корзину бутылки кидает
Ржала вся очередь
Это с учётом, что я такие напитки никогда не пью
Блять, меня вынесло🤣🤣🤣радует, что не только мои пиздят, что не следует🙀
Муж взял на руки нашу собаку и испачкал руки 💩 (собака до этого жиденько насерила)
Сын долго всем рассказывал, что Ричи папе в руку насрал)
Была с дочкой в театре. Начали 🩸. Думаю " ну ок, там ещё мажет, до дома дотяну". Дочка еще маленькая ,естественно в кабинке вдвоём. Спектакль закончился. Стоим в гардеробе.
И дочка как выдает во весь свой голос:
– МАМА! МАААМ! У ТЕБЯ ТРУСИКИ ГРЯЗНЫЕ! СЛЫШИШЬ??? МАААМ! ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ? Я ГОВОРЮ У ТЕБЯ ТРУСИКИ ГРЯЗНЫЕ! ТЫ ТОЛЬКО НЕ РАССТРАИВАЙТЕ, ЛАДНО? ЭТО ЖЕ НЕ БЕДА! НЕ БЕДА! СЛЫШИШЬ, МАМ??? ТЫ ПРОСТО ТРУСИКИ ДОМА ПОМЕНЯЙ! ХОРОШО???
Вы когда ни будь проваливались сквозь землю среди толпы? Я да🤣🤣🤣
Первое фото прям про мою🤦🏼♀️ было точь в точь!!! А еще она до сих пор думает что церковь это замок и там живет принц и принцесса🤦🏼♀️версию про бога, церковь отрицает, не верит. Неделю назад ходили в церковь в другом городе, так моя при виде батюшки закричала «мама смотри принц, а где принцесса?»😂🤦🏼♀️
Сыну было 3 года, а у мальчиков когда они сильно хотят писать, пенис чуть увеличивается. Так вот мы как то зашли в магазин я муж и сын, с нами еще был друг. А перед нами очередь. И тут сын практически на весь магазин говорит «у меня большая пися» 🤣🤣🤣🤣🤣 вся очередь просто лежала, и друг наш тоже. А муж побежал с сыном на улицу в кустики 🤣🤣🤣🤣🤣
Были с дочкой у Матроны! Идем по территории, нам на встречу священник и тут дочь как запоет : «Покойники, покойники» (песня разбойников из БМ)🤦♀️🤣
Про ниндзю и "умрете" я сейчас просто заливаюсь смехом 🤣 Про "умрете" мне особенно смешно ⏬
Мой старший часто нам что-то услышав в фильме выдает. Он любит забежать к нас с мужем, когда мы что-то смотрим, и не всегда успеваем на паузу сделать.
Услышал как-то "сд*хнешь как собака". Вскоре у нас был диалог на тему смерти. Я, свекровь и сын, мы говорили о том, что все имеет свойство заканчиваться, что и нас когда-то не станет, но мы всегда останемся в его сердечке и он сможет к нам обратиться. Свекровь начала говорить, что собачки тоже умирают, котики тоже...
И он сказал "ты тоже сдохнешь как собака?"
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Старший вахтерше в садике рассказал одним утром, что папа на унитазе какает сидит 🤣
Про ниндзю и "умрете" я сейчас просто заливаюсь смехом 🤣 Про "умрете" мне особенно смешно ⏬
Мой старший часто нам что-то услышав в фильме выдает. Он любит забежать к нас с мужем, когда мы что-то смотрим, и не всегда успеваем на паузу сделать.
Услышал как-то "сд*хнешь как собака". Вскоре у нас был диалог на тему смерти. Я, свекровь и сын, мы говорили о том, что все имеет свойство заканчиваться, что и нас когда-то не станет, но мы всегда останемся в его сердечке и он сможет к нам обратиться. Свекровь начала говорить, что собачки тоже умирают, котики тоже...
И он сказал "ты тоже сдохнешь как собака?"
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂