Анастасия
anastasisja
Анастасия·Мама сына (1 год)

И еще плюсом😃

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

И еще плюсом😃

481

Лучший комментарий

tatianaterentieva223344
Tata·Мама троих детей

Про ниндзю и "умрете" я сейчас просто заливаюсь смехом 🤣 Про "умрете" мне особенно смешно ⏬

Мой старший часто нам что-то услышав в фильме выдает. Он любит забежать к нас с мужем, когда мы что-то смотрим, и не всегда успеваем на паузу сделать.

Услышал как-то "сд*хнешь как собака". Вскоре у нас был диалог на тему смерти. Я, свекровь и сын, мы говорили о том, что все имеет свойство заканчиваться, что и нас когда-то не станет, но мы всегда останемся в его сердечке и он сможет к нам обратиться. Свекровь начала говорить, что собачки тоже умирают, котики тоже...

И он сказал "ты тоже сдохнешь как собака?"

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
a_first
·Мама дочки (4 года)

Моя недавно в церкви во время колокольного звона громко и весело запела: БОМ БОМ БОМ БОМ ЗАГОРЕЛСЯ КОШКИН ДОМ 🫡

Нравится Ответить

Комментарии

annashine
Анна·Мама дочки (10 лет)

Ехали мы с коляской по узкой аллее с единственной дорожкой. Длинная длинная дорожка. И по ней прогуливались много дам. Слева и справа канавки. На солнце высохли после дождей. Дочка радовалась, что они сухие. Долгие 40 минут мы ехали с ней мимо всех этих дам, а дочка громко извещала "эта сук.. а и эта сук.. а"... СуХие канавки блин еë радовали. Но дамы были очень недовольны, что они СУ.. ки😂

Нравится Ответить
lobmar1986
Мария·Мама сына (9 лет)

Сыну было года 4. Поднимаемся на лифте домой. С нами еще мужчина и женщина восточной внешности. Поприветствовали друг друга. И тут сын пристально рассматривает женщину и громко говорит: «Мама, а что тут баба Яга делает, а к кому она едет?»

Нравится Ответить
i_saevskaya

Лежали с дочкой в больнице обеим капали капельницы. Я лежу с капельницей в руке и говорю сейчас докапаю и будем читать на что дочь с огромными глазами глядя на меня говорит:"Мама ты что на кровати КАКАЕШЬ?🙄

Нравится Ответить
i_saevskaya

Ехала сестра с сыном в автобусе,малышу бабушка дала 🍎, мама побуждая его сказать спасибо спрашивает :"Виталик что нужно сказать ?" и он на весь автобус :"А маме дашь?"

Нравится Ответить
caxapok_880
Юлия·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

У меня бабушка как то пришла в гости "сделала стрижку" Дочка 4 года сказала - Бабушка, ты такая страшная. Смотреть на тебя не могу 😂

Бабушка ответила - Ну спасибо 😁

Нравится Ответить
elinaj2
Элина ·Мама двоих (младенец)

Мой старший в 2 года обожал кулеры. Сидим в поликлинике, ждём прием. Он уже напился воды из кулера, в него не лезет. Несет мне. На 2м стакане, я ему говорю, что больше не хочу. «Мама, а это пиво, ты же любишь пиво!!! Вот я тебе пиво наливаю!!!»

На день рождения в 4 года сестра подарила доп подарок не из списка. «Зачем мне это? Я не просил!» я пытаюсь исправить ситуацию и говорю, что за любой подарок нужно благодарить. Он: «Спасибо, Карина, за подарок, но мне это не нужно!» 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
sxsxsxsxs

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
xxxxxxxx_4
Xxxxxxxxxxx·Мама сына (4 года)

Мы как-то в том году стояли в очереди на кассу в переке, а там прям у кассы стенд с алкоголем - виски, ром, коньяки

Стоим, значит и сын такой " мама, тебе надо" и тянет с полки бутылку коньяка. Я сначала пыталась игнорировать, но он очень хотел донести мне и поэтому почти крича продолжал "МАМА, ТЕБЕ НАДО" 😂 и в корзину бутылки кидает

Ржала вся очередь

Это с учётом, что я такие напитки никогда не пью

Нравится Ответить
valykiriya
Лина·Мама четверых детей

Блять, меня вынесло🤣🤣🤣радует, что не только мои пиздят, что не следует🙀

Нравится Ответить
a_first
·Мама дочки (4 года)

Моя недавно в церкви во время колокольного звона громко и весело запела: БОМ БОМ БОМ БОМ ЗАГОРЕЛСЯ КОШКИН ДОМ 🫡

Нравится Ответить
vlllrka
Валерия·Мама сына (4 года)

Муж взял на руки нашу собаку и испачкал руки 💩 (собака до этого жиденько насерила)

Сын долго всем рассказывал, что Ричи папе в руку насрал)

Нравится Ответить
gurnitskaya
Карина·Мама дочки (8 лет)

Была с дочкой в театре. Начали 🩸. Думаю " ну ок, там ещё мажет, до дома дотяну". Дочка еще маленькая ,естественно в кабинке вдвоём. Спектакль закончился. Стоим в гардеробе.

И дочка как выдает во весь свой голос:

– МАМА! МАААМ! У ТЕБЯ ТРУСИКИ ГРЯЗНЫЕ! СЛЫШИШЬ??? МАААМ! ТЫ СЛЫШИШЬ МЕНЯ? Я ГОВОРЮ У ТЕБЯ ТРУСИКИ ГРЯЗНЫЕ! ТЫ ТОЛЬКО НЕ РАССТРАИВАЙТЕ, ЛАДНО? ЭТО ЖЕ НЕ БЕДА! НЕ БЕДА! СЛЫШИШЬ, МАМ??? ТЫ ПРОСТО ТРУСИКИ ДОМА ПОМЕНЯЙ! ХОРОШО???

Вы когда ни будь проваливались сквозь землю среди толпы? Я да🤣🤣🤣

Нравится Ответить
dana_stars
Dana💫·Мама дочки (6 лет)

😂😂😂🌸

Ещё и успокаивает. Божечки милота 😻

Нравится Ответить
no90
·Мама четверых детей

Старшей года 4 было, ехали в автобусе и она зачем-то на весь автобус :"мама, а зачем тебе прокладка в трусах!?". Всю оставшуюся дорогу я ехала как рак

Нравится Ответить
tom.tom_88
Тамара ·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Первое фото прям про мою🤦🏼‍♀️ было точь в точь!!! А еще она до сих пор думает что церковь это замок и там живет принц и принцесса🤦🏼‍♀️версию про бога, церковь отрицает, не верит. Неделю назад ходили в церковь в другом городе, так моя при виде батюшки закричала «мама смотри принц, а где принцесса?»😂🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
maria_aks0606
Мария ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Сыну было 3 года, а у мальчиков когда они сильно хотят писать, пенис чуть увеличивается. Так вот мы как то зашли в магазин я муж и сын, с нами еще был друг. А перед нами очередь. И тут сын практически на весь магазин говорит «у меня большая пися» 🤣🤣🤣🤣🤣 вся очередь просто лежала, и друг наш тоже. А муж побежал с сыном на улицу в кустики 🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
atyaya
A·Мама дочки (3 года)

Были с дочкой у Матроны! Идем по территории, нам на встречу священник и тут дочь как запоет : «Покойники, покойники» (песня разбойников из БМ)🤦‍♀️🤣

Нравится Ответить
tatianaterentieva223344
Tata·Мама троих детей

😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
tatianaterentieva223344
Tata·Мама троих детей

Про ниндзю и "умрете" я сейчас просто заливаюсь смехом 🤣 Про "умрете" мне особенно смешно ⏬

Мой старший часто нам что-то услышав в фильме выдает. Он любит забежать к нас с мужем, когда мы что-то смотрим, и не всегда успеваем на паузу сделать.

Услышал как-то "сд*хнешь как собака". Вскоре у нас был диалог на тему смерти. Я, свекровь и сын, мы говорили о том, что все имеет свойство заканчиваться, что и нас когда-то не станет, но мы всегда останемся в его сердечке и он сможет к нам обратиться. Свекровь начала говорить, что собачки тоже умирают, котики тоже...

И он сказал "ты тоже сдохнешь как собака?"

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
svvetka.konfetka
Светлана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Старший вахтерше в садике рассказал одним утром, что папа на унитазе какает сидит 🤣

Нравится Ответить
aizimams
ᜊ⃝ꢺⓋᰍ・。°·Мама двоих (младенец)

😂😂😂

Нравится Ответить