Dary_ya
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Посоветуйте мастера по наращиванию ресниц в Ставрополе

Девочки Ставрополь 🫶 посоветуйте мастера по наращиванию ресниц пожалуйста 🙏🏻 я не могу найти.. я люблю густые 4 д L, мне делают совсем не то что прошу 😫

1

Комментарии

anna_zot
Анна Зоткина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

+7 962 009-90-91 Рузанна. Принимает на перспективном. Очень хорошо наращивает

Нравится Ответить
kennichka
Kennichka ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

На юге, белый аист (за южным кольцом) Аня +79614740633

Раз сходите к ней и будете довольны 100%. Носятся реснички 1,5 месяца. Очень аккуратно и густо делает.

Нравится Ответить
katy.lash.stav
Екатерина·Мама троих детей

Обращайтесь 🙌 делаю led наращивание, северо запад. опыт 8 лет

ссылка

Нравится Ответить
danani
Dana·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Супер наращивает, очень много знакомых девочек тоже к Кате ходят ❤️

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

А у Вас работы мне нравятся 😻 спасибо большое 😊

Нравится Ответить
elenaabushova
Elena Abushova·Мама двоих (4 года, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
kis.kis.kris
Кристина 😛·Мама двоих (4 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
glyshko.vika
Виктория·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
glyshko.vika
Виктория·Мама дочки (1 год)

@dary_ya, я вас поняла

Нравится Ответить
kis.kis.kris
Кристина 😛·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@dary_ya, может у вас своих ресниц мало ?)

Нравится Ответить
dary_ya
Dary_ya·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@kis.kis.kris, да вроде норм 👌😅 жила в Краснодаре там мне девочка делала так красиво что не придраться 🙈

Нравится Ответить