Девочки, посоветуйте ранец для первоклашки, какой лучше брать?
У нас Комус. Хорошие, легкие. Покупала на озоне прямо за сутки до 1 сентября, на них скидки большие были. 1 сентября ходили со старым)
Я к 3 ребенку поняла , что если ребенка привозят в школу на машине. И увозят потом, то особо не имеет значения какой там у него анатомической форма рюкзак )) ребенок по факту его от машины до класса несет 2 минуты )) у старших гризли в началке были, младшей купила брауберг ))
Купили Гризли
В Циркуле до конца июня скидка на них должна быть
Брать тот что легче. Максимум 500-550гр. А там уже смотрите какой больше нравится.
У сына рюкзак Лего, проходил подготовку к школе, 1 класс и во 2 с ним пойдет
Здравствуйте,покажите какой у вас рюкзак Лего.У старшего был Лего,но тяжелый.
@illitatyana у нас зелёный и темно синий такие, 550гр весят.
Рюкзак детский LEGO Signature Brick 1X2
ссылка
Такого плана ещё легче, но ребенок выбрал первый вариант
Рюкзак повседневный LEGO Extended, Police Adventure универсальный детский городской
ссылка
@anastik, он вас точно порадует- не убиваемый и удобный)
Не берите каркасный, они тяжелее. Я своим брала гризли, легкие и с хорошей спинкой