Кристина
n_cristina
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Какой ранец лучше для первоклашки? Советы мам

Девочки, посоветуйте ранец для первоклашки, какой лучше брать?

1

Комментарии

_sasha_87
Александра Порозкова ·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

Не берите каркасный, они тяжелее. Я своим брала гризли, легкие и с хорошей спинкой

Нравится Ответить
trikkot
Мария Азаренкова·Мама дочки (8 лет)

У нас Комус. Хорошие, легкие. Покупала на озоне прямо за сутки до 1 сентября, на них скидки большие были. 1 сентября ходили со старым)

Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

Я к 3 ребенку поняла , что если ребенка привозят в школу на машине. И увозят потом, то особо не имеет значения какой там у него анатомической форма рюкзак )) ребенок по факту его от машины до класса несет 2 минуты )) у старших гризли в началке были, младшей купила брауберг ))

Нравится Ответить
ole4cka_g
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Купили Гризли

В Циркуле до конца июня скидка на них должна быть

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (9 лет)

Гризли

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Брать тот что легче. Максимум 500-550гр. А там уже смотрите какой больше нравится.

У сына рюкзак Лего, проходил подготовку к школе, 1 класс и во 2 с ним пойдет

Нравится Ответить
yulyayulyayulya
Юлия·Мама сына (8 лет)

У нас тоже Лего. Отличный рюкзак!

Нравится Ответить
illitatyana
Татьяна·Многодетная мама (5 детей)

Здравствуйте,покажите какой у вас рюкзак Лего.У старшего был Лего,но тяжелый.

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

@illitatyana у нас зелёный и темно синий такие, 550гр весят.

Рюкзак детский LEGO Signature Brick 1X2

ссылка

Такого плана ещё легче, но ребенок выбрал первый вариант

Рюкзак повседневный LEGO Extended, Police Adventure универсальный детский городской

ссылка

Нравится Ответить
mary.po
Мария·Мама двоих (5 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastik
Анастасия·Мама троих детей

О) я такой же взяла своей первоклашке ))

Нравится Ответить
mary.po
Мария·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@anastik, он вас точно порадует- не убиваемый и удобный)

Нравится Ответить
missfairy93
Мария·Мама сына (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
apiskovatskaya
Анна·Мама двоих (8 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить