Постоянно сбивают, когда уже будет мирно 😭
@patya1402 я только сегодня видела, не далеко от нас. В честь чего не знаю🤷♀️
Это салюты. Но мои дети боятся уже любого подобного звука
@maksimovna., я представляю
даже я с тревогой проснулась
@dzhariya, даа,она сидела кушала и глаза руками закрыла
Честно сказать самой так не по себе было ,но виду не подала,чтоб она ещё больше не испугалась
Это же салюты