Фати
patya1402
Фати·Мама двоих (1 год, 3 года)

Когда уже будет мирно? Эмоциональный пост

Постоянно сбивают, когда уже будет мирно 😭

Комментарии

mirada.chavtaraeva25
Mirada.25·Мама двоих (младенец)

Это же салюты

Нравится Ответить
massaj-detskii05
Массаж детям. Махачкала-Каспийск ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Это салюты были

Нравится Ответить
patya1402
Фати·Мама двоих (1 год, 3 года)

Что за салюты? Каждый день что ли

Нравится Ответить
massaj-detskii05
Массаж детям. Махачкала-Каспийск ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@patya1402 я только сегодня видела, не далеко от нас. В честь чего не знаю🤷‍♀️

Нравится Ответить
chelovechek_
cheLOVEchek·Мама троих детей

Это салюты. Но мои дети боятся уже любого подобного звука

Нравится Ответить
dzhariya
ummSamiya·Мама дочки (2 года)

тут писали что это салюты на омарова

Нравится Ответить
dzhariya
ummSamiya·Мама дочки (2 года)

@maksimovna., я представляю

даже я с тревогой проснулась

Нравится Ответить
maksimovna.

@dzhariya, даа,она сидела кушала и глаза руками закрыла

Честно сказать самой так не по себе было ,но виду не подала,чтоб она ещё больше не испугалась

Нравится Ответить
dzhariya
ummSamiya·Мама дочки (2 года)

@maksimovna., да уж((((

Нравится Ответить