Оксана
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Накладки для груди не дышат? Отзывы мам

post image

Девочки, ведь эти накладки не дышат? 🤔

Комментарии

poisonred
ю·Мама дочки (7 лет)

Ваще не дышат,они плотный силикон на клейкой основе

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спасибо. Как у тебя дела? Что-то давно не общались. Чат умолк. Наверное, надо туда про хуйцы написать🤣 ну да ладно)

как ты сама? Как Ника?

Нравится Ответить
tatiana.ds
Татьяна·Мама сына (2 года)

Они только для маааленькой груди и могут поехать

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Вот у меня и есть мааааленькая 🤏 грудь. Но я люблю, чтоб дышало. Это как бы под некоторые маечки можно надеть. Но на такие редкие случаи дороговато, раз я не смогу это регулярно носить...

Нравится Ответить
tatiana.ds
Татьяна·Мама сына (2 года)

@oksancha, это точно не дышит

Нравится Ответить
tatiana.ds
Татьяна·Мама сына (2 года)

@oksancha, если жарко, грудь потеет и эта хрень может уехать

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@asdwer @byc1nka Вы пробовали?

Нравится Ответить
asdwer
Trcyy·Мама сына-младенца

Да. Ничего критичного в том, что не дышат, для себя не обнаружила. Свою функцию выполняют хорошо

Нравится Ответить
ml98
Лейла·Мама сына (2 года)

Разве какие либо накладки дышат?)) Как они могут дышат то? (Мне правда интересно) это ж силикон в основном

Нравится Ответить
byc1nka
Фиалка·Мама дочки-младенца

Нет, конечно.

Нравится Ответить
asdwer
Trcyy·Мама сына-младенца

Не-а

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Офигенные накладки , ношу уже два года

Дышат или нет я хз, мне пофиг😂 но проблем не возникало

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Дополню коммент, в чужие лезть не хочу) они без клея, размеры разные на любой бюст, они тонкие) плюс ничо не слезает, а если жарко то сидят еще плотнее, тк за счет тепла тела держатся)

Нравится Ответить
oksancha
Оксана·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@amurka. я неженка) поэтому, если кому-то в них неудобно, а особенно poisinred, то мне будет неудобно 100%🤣

Нравится Ответить