
Девочки, ведь эти накладки не дышат? 🤔
Спасибо. Как у тебя дела? Что-то давно не общались. Чат умолк. Наверное, надо туда про хуйцы написать🤣 ну да ладно)
как ты сама? Как Ника?
Вот у меня и есть мааааленькая 🤏 грудь. Но я люблю, чтоб дышало. Это как бы под некоторые маечки можно надеть. Но на такие редкие случаи дороговато, раз я не смогу это регулярно носить...
@oksancha, если жарко, грудь потеет и эта хрень может уехать
Да. Ничего критичного в том, что не дышат, для себя не обнаружила. Свою функцию выполняют хорошо
Разве какие либо накладки дышат?)) Как они могут дышат то? (Мне правда интересно) это ж силикон в основном
Офигенные накладки , ношу уже два года
Дышат или нет я хз, мне пофиг😂 но проблем не возникало
Дополню коммент, в чужие лезть не хочу) они без клея, размеры разные на любой бюст, они тонкие) плюс ничо не слезает, а если жарко то сидят еще плотнее, тк за счет тепла тела держатся)
@amurka. я неженка) поэтому, если кому-то в них неудобно, а особенно poisinred, то мне будет неудобно 100%🤣
Ваще не дышат,они плотный силикон на клейкой основе