Анастасия
manukstasya2404
Анастасия·Мама сына (1 год)

Фурамаг детям до 2 лет: как давать капсулу?

Девочки, привет! Давал ли кто-нибудь Фурамаг детям до 2 лет? Как давали: проглатывали капсулу или растворяли содержимое в воде?

1

Комментарии

sashka_stepashka
Саша Поваляева·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Давала фурагин, по идее действующее вещество одинаковое, когда и года не было. В ложке толкла и с водой

Нравится Ответить
evgeniaa_vrn
evgeniaa·Мама двоих (младенец)

Тоже фурагин тем же способом

Нравится Ответить
malinok24
Алина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Капсулы детям не даю, содержимое высыпаю в ложку с водичкой быстро в рот и запивать. Так Капсулы боюсь ещё.

Нравится Ответить