Девочки, привет! Давал ли кто-нибудь Фурамаг детям до 2 лет? Как давали: проглатывали капсулу или растворяли содержимое в воде?
Давала фурагин, по идее действующее вещество одинаковое, когда и года не было. В ложке толкла и с водой