Девочки это трындец!сидела сегодня к хирургу зуб удалять на Каширской, наблюдаю картину как здоровый 2х метровый мужик тащит ребёнка по коридору за ухо, у того чуть ли ноги болтаются ,потом толкает его за шею и говорит что потратил на него 2 часа времени тут и все без толку!парню лет 5-6 на вид. Слезы на глазах но не плачет.видимо он не дал полечить зубы, я кричу что вы делаете не орите и не трогайте ребёнка, ноль реакции на меня.я разревелась от бессилия у всех людей на глазах.жалею что не пошла за ними.но пошла узнать кто был только что в детском кабинете мне сказали много кого и фамилии они не разглашают.я потом ревела у хирурга на кресле.если бы мать прочитала тут и поняла что это про ее мужа мудака!и защитила сына от него, может и других их детей.мужчины сидящие в очереди поняли меня, но просто сказали да вот он скотина травма ребёнку наносит.Как же мне плохо от этой картины до сих пор.и от того что я не помогла малышу.всем детям в мире, кто вот так подвергается насилию.да он его не избил не ударил, но он был с ним жестоким и не понятно что происходит дома.
@martyneolga2014 каждый взрослый в порыве гнева не знает что делать, поэтому делает то что и его родители 🤷🏻♀️
@askola022, скорее всего.Хотя могли от обратного помня как им было больно.оберегать от этого своих детей.
Поверьте мать в курсе всего
Недавно такое видела в тц,где отец морально уничтожал ребенка и замахивался а мать сидела молча
Вы никак бы не помогли тому ребенку к сожалению,потом он вырастет и также обойдётся с ними
Да пусть так и будет я думаю что так и надо ему за такое ужасное отношение к собственному ребёнку.а материей никогда таких не пойму
Папа с сыном приходил сдавать кровь. Мальчишка лет 4-5 и тот ему двинул под ребра чтоб не ревел🤦🏻♀️