Тати — мать и мачеха 🍃
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Почему ребёнок устроил истерику? Делимся опытом

Давайте-давайте!

Сегодня мой ребёнок устроил истерику потому что..?

👇👇👇

Потому что подушку нельзя положить на пол в ванной во время чистки зубов, чтобы прыгать на ней...

51

Лучший комментарий

lizarubinshtein
Ella·Мама сына (2 года)

Разрезала пряник не так, просил собрать. Предложила нашей собаке собрать пряник в животике и покакать. Одумался, решил съесть пряник сам 😂

Нравится Ответить
akimochka.ksenia
Ксения ·Мама двоих (младенец)

4х месячный: потому что я носила его по участку не в ту сторону

Нравится Ответить

Комментарии

kofe-krem
Екатерина·Мама сына (3 года)

... потому что вместо мамы кроссовки с него снял папа. Пришлось одевать их обратно и снимать маме ещё раз. ... потому что не так почистила банан. ... потому что намочили волосы, чтобы вымыть голову.

Нравится Ответить
krolik11
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Дочка потому что засыпает. Это новый "прикол" теперь так перед каждым сном.

Сын потому что не мог по мне залезть на диван. И не важно что диван трехметровый и я занимаю максимум 50 см, рядом он залезать не хочет.

Еще из любимого. Сестре нельзя заходить в ванну когда он моется.

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Потому ,что брат блондин ,а она нет .Потому ,что с утра какого то хрена солнце ,а не луна ,Потому что банан разрезан не на равные кусочки .Потому что отвлекся и собака из кружки лакала молоко сына и т д )

Нравится Ответить
mirael93
🌸Эля🌸·Мама сына (2 года)

Потому что сползли носки, он хотел сам натянуть, у него не получилось, и мне не разрешал...

Нравится Ответить
mirael93
🌸Эля🌸·Мама сына (2 года)

Тоже было вчера. Дедушка оставил стакан в комнате, он восторженно - Чай! Побежал в сторону стакана, взял в руку, а чая там не оказалось. Орал как припадошный

Нравится Ответить
martu
Мария·Мама сына (2 года)

Не разрешила сожрать жука

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына (8 лет)

А еще есть тоже до сих пор: не дай бог что-то брюками назвать-не будет надевать 😂😂😂 даже если это джинсы😂 поэтому, слово брюки в нашей семье забыты😂😂😂

Нравится Ответить
pilot.mum
Mom Of Little Pilot·Мама сына (8 лет)

У меня до сих пор страх нажать на кнопку лифта первой даже с незнакомыми детьми😂😂😂 стою как дура, жду когда они вызовут, а они порой не понимают😂😂😂

Нравится Ответить
matsievskau
Анна·Мама дочки (5 лет)

Потому что нажала в лифте на 12 а не 15 (ошиблась ).

Нравится Ответить
yuliae
Юлия·Мама дочки (2 года)

Потому что я решила поесть макароны, а дочь не хотела на это смотреть, я ушла на кухню, а ей стало скучно без меня, поэтому она пришла ко мне, села, ревела и смотрела по итогу, как я ем 😐. Как только макароны закончились, встала и довольная ушла 🙃

Нравится Ответить
esa-veronika
veron-ash·Мама сына (3 года)

Потому что лифт был не его, а общий!

Нравится Ответить
booka7
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

😆😆😆

Нравится Ответить
schnepfenvogel
lera·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

А как именно вы «не позволяете»?

Нравится Ответить
loli2024
llll·Мама дочки (2 года)

- потому что оказывается нельзя есть краски

- потому что не получается одновременно ехать на беговеле и пускать мыльные пузыри из пистолета

- потому что мама писала важное письмо по работе на компе , а ребенку не дали стучать по клавиатуре

- потому что мама не разрешила лезть руками в сковородку когда там жарились котлеты

- потому что хочет гулять , но не хочет одеваться и хочет идти на улицу с голой жопой

-потому что мама сегодня посмела снова закрыться в туалете

- потому что я 10 минут не могла понять какой мультик она хочет смотреть

- потому что не получалось собрать пазл

И была истерика у меня сегодня потому что я три дня не могу отмыть балконную дверь от ее художеств карандашами 😭😭😭

Нравится Ответить
sviridova543
Алёна·Мама двоих (младенец)

Гулять с голой жопой🤣🤣🤣

Нравится Ответить
oksana750russ
Оксана·Мама троих детей

Потому что он вылил свои мыльные пузыри,потом еще мальчик зачем-то соседский вышел гулять с машинкой ,а девчонки постарше вообще не захотели играть с моим в его игры.А качели еще были заняты😂 Вообщем одни нервы,гуляли недолго, ибо сил моих уже не было

Нравится Ответить
irkaenotik
Ирина ·Мама двоих (младенец)

Порезала морковку кружочками

А надо было не такие кружочки

Нравится Ответить
irina.gorbacheva
Ирина·Мама четверых детей

Потому что проснулся 😂

Вот прям с утра и до отбоя нон-стоп.Все не так.

Нравится Ответить
lapshamaria
Маша·Мама дочки (2 года)

Не нравятся новые носки

Птицу нельзя погладить

Нравится Ответить
monk
Monk·Мама сына (1 год)

Истерику не устроил сегодня, потому что одна большая истерика длится уже долго😁

Нравится Ответить
nafa.shumahova
Nafa·Мама дочки (2 года)

Ооо у нас такое бывает))) но редко пока)

Нравится Ответить
blondezz
Blondezz·Мама четверых детей

Потому что магнит не отлепился с холодильника а все вокруг тупые, и не поняли, а мамы дома не было😂

Нравится Ответить
nogaevay
Яна·Мама дочки (3 года)

Не купила очередную игрушку

Это была наша самая сильная истерика за всю историю её жизни 🙈 орала минут 40 🤪

Нравится Ответить
sviridova543
Алёна·Мама двоих (младенец)

Оооо

Сегодня была мега истерика из-за того, что я помогала додавить пауч с пюрешкой, у нее не получалось

Это был первый психоз прям у дочери 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
akimochka.ksenia
Ксения ·Мама двоих (младенец)

У моей точно такое же было)

Нравится Ответить
sviridova543
Алёна·Мама двоих (младенец)

Вот прямо сейчас была истерика, что я не дала сожрать собачью вкусняшку в виде колбаски

Собака в ахуе больше чем я🤣

Нравится Ответить
kotaadamidi
Катерина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Проснулся в 4:20 и начал орать что бы я ему одела джинсы!!!!!!! Джинсы бл..!!!!!! И носки!

Орал, всех разбудил! Валялся на полу! Одели джинсы и носки, уснул за минуту, так и спал до 8🫠

Нравится Ответить
nafa.shumahova
Nafa·Мама дочки (2 года)

Приснилось наверное что-то)

Нравится Ответить
shibanova.elina
Элина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

О, у моих тоже такие приколы бывают.

Старшая ( было 3 года как раз) заставила в 3-4 часа ночи достать замороженную вишню, разморозить, накормить ее, и только после этого уснула.

У мелкого тоже бывает, что ему нужно резко встать в часа эдак 4 утра и пойти в комнату с рыбками. Или снять памперс, одеть трусы, а то и вовсе оставить голую попу. Принести 10 бутыль компота/чая/воды

Нравится Ответить
akimochka.ksenia
Ксения ·Мама двоих (младенец)

4х месячный: потому что я носила его по участку не в ту сторону

Нравится Ответить
alissa_wonderland
Анастасия·Мама троих детей

1. Надо менять подгузник

2. Новый подгузник сразу тоже надо поменять

3. Из 5 пар носков не смог выбрать нужные

4. Мама перед выходом пошла писать

5. Лифт закрыдся слишком быстро

6. Птичка улетела

7. Нельзя в рот поместить 3 конфеты

Нравится Ответить
marinchik123
Марина·Мама сына (1 год)

Хотел пойти в кроксах, а было сыро, прошел дождь и я надела на него резиновые сапоги.

Нравится Ответить
mommymayusha
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Потому что я не разрешила съесть третье Мороженое за сегодня , аж до рвоты орала ( извините за подробности )

Нравится Ответить
kate223
Екатерина·Мама сына (4 года)

Потому что я заставила самого вывернуть кофту перед тем, как надеть. Но потом он орал, что на самом деле вывернула ее я, а он ничего не умеет.

Нравится Ответить
ulalalalala
Алеся·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Дали не то полотенце. Моя дико орет по этому поводу )

Нравится Ответить
r.abakarova.9494
Рита·Мама сына (2 года)

Я так и не поняла почему истерика началась

Нравится Ответить
shibanova.elina
Элина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

1)Не встала за салфеткой через секунду, чтобы завязать болячку 100 летней давности.

2)Потому что нельзя по приколу бить сестру.

3) потому что не разрешили есть чипсы.

4) потому что закончились памперсы с липучками. И у новых нельзя их отдирать

Это только вечер. Часть дня память стирает, чтобы окончательно фляга не свистнула.

Нравится Ответить
shibanova.elina
Элина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

И вот только что случилась истерика не большая. Потому что отправил меня за чаем, и успел соскучиться пока делала.

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Потому что, не смогли поделить угол для наказания

Потому что не дал брату спокойно покакать

Потому что машинки одинаковые но ему нужна та которая у брата и наоборот

Потому что земляника закончилась и нужно идти в лес

Потому что не могли определится кто первый пойдет в баню

Утром и днём не помню что было🙈

Нравится Ответить
ad.icloud.com.1
Элла·Мама двоих (младенец)

Потому что его одела не бабушка

А я

И по лестнице спустилась первая я

Потом он

Нравится Ответить
natanata162
Наталья·Мама сына (4 года)

Потому что приготовленный омлет был из белого яйца, а не из коричневого

Нравится Ответить
lizarubinshtein
Ella·Мама сына (2 года)

Разрезала пряник не так, просил собрать. Предложила нашей собаке собрать пряник в животике и покакать. Одумался, решил съесть пряник сам 😂

Нравится Ответить
north
·Мама двоих (младенец)

Вот вы не поверите, сегодня не устроил! В любой другой день — да, а сегодня как знал, что спросят 🤣

Нравится Ответить
north
·Мама двоих (младенец)

@panikozelskaya Вчера мы были насыщены истериками! Не разрешили разбрасывать фасоль из сенсорной коробки, поэтому он решил разбросать всё остальное, абсолютно всё, что не прибито 😀

Нравится Ответить
north
·Мама двоих (младенец)

@monk почаще бы спрашивали 😁

Нравится Ответить
panikozelskaya
Тати — мать и мачеха 🍃·Мама двоих (2 года, 9 лет)

@north Я могу хоть каждый день!

Нравится Ответить
mamanpapan
Alya·Мама двоих (младенец)

Папа сказал «Занято», когда мой 6 летка дернул ручку туалета

Нравится Ответить
anastasia_764
Дмитриева Анастасия·Мама дочки (10 лет)

Потому что я заставила отпустить беременную ящерицу

Нравится Ответить
calma
🐭·Мама троих детей

Потому что не дала выбить себе зубы, прыгнув с горки

Задавить хомячка

Помыться третий раз за день в полной воды ванной

Нравится Ответить
e.gr.em
elina·Мама сына (1 год)

Потому что не разрешила засовывать игрушечные яйца из сортера целиком в рот 🫠

Нравится Ответить