Давайте-давайте!
Сегодня мой ребёнок устроил истерику потому что..?
👇👇👇
Потому что подушку нельзя положить на пол в ванной во время чистки зубов, чтобы прыгать на ней...
4х месячный: потому что я носила его по участку не в ту сторону
... потому что вместо мамы кроссовки с него снял папа. Пришлось одевать их обратно и снимать маме ещё раз. ... потому что не так почистила банан. ... потому что намочили волосы, чтобы вымыть голову.
Дочка потому что засыпает. Это новый "прикол" теперь так перед каждым сном.
Сын потому что не мог по мне залезть на диван. И не важно что диван трехметровый и я занимаю максимум 50 см, рядом он залезать не хочет.
Еще из любимого. Сестре нельзя заходить в ванну когда он моется.
Потому ,что брат блондин ,а она нет .Потому ,что с утра какого то хрена солнце ,а не луна ,Потому что банан разрезан не на равные кусочки .Потому что отвлекся и собака из кружки лакала молоко сына и т д )
Потому что сползли носки, он хотел сам натянуть, у него не получилось, и мне не разрешал...
Тоже было вчера. Дедушка оставил стакан в комнате, он восторженно - Чай! Побежал в сторону стакана, взял в руку, а чая там не оказалось. Орал как припадошный
А еще есть тоже до сих пор: не дай бог что-то брюками назвать-не будет надевать 😂😂😂 даже если это джинсы😂 поэтому, слово брюки в нашей семье забыты😂😂😂
У меня до сих пор страх нажать на кнопку лифта первой даже с незнакомыми детьми😂😂😂 стою как дура, жду когда они вызовут, а они порой не понимают😂😂😂
Потому что я решила поесть макароны, а дочь не хотела на это смотреть, я ушла на кухню, а ей стало скучно без меня, поэтому она пришла ко мне, села, ревела и смотрела по итогу, как я ем 😐. Как только макароны закончились, встала и довольная ушла 🙃
- потому что оказывается нельзя есть краски
- потому что не получается одновременно ехать на беговеле и пускать мыльные пузыри из пистолета
- потому что мама писала важное письмо по работе на компе , а ребенку не дали стучать по клавиатуре
- потому что мама не разрешила лезть руками в сковородку когда там жарились котлеты
- потому что хочет гулять , но не хочет одеваться и хочет идти на улицу с голой жопой
-потому что мама сегодня посмела снова закрыться в туалете
- потому что я 10 минут не могла понять какой мультик она хочет смотреть
- потому что не получалось собрать пазл
И была истерика у меня сегодня потому что я три дня не могу отмыть балконную дверь от ее художеств карандашами 😭😭😭
Потому что он вылил свои мыльные пузыри,потом еще мальчик зачем-то соседский вышел гулять с машинкой ,а девчонки постарше вообще не захотели играть с моим в его игры.А качели еще были заняты😂 Вообщем одни нервы,гуляли недолго, ибо сил моих уже не было
Порезала морковку кружочками
А надо было не такие кружочки
Потому что проснулся 😂
Вот прям с утра и до отбоя нон-стоп.Все не так.
Истерику не устроил сегодня, потому что одна большая истерика длится уже долго😁
Потому что магнит не отлепился с холодильника а все вокруг тупые, и не поняли, а мамы дома не было😂
Не купила очередную игрушку
Это была наша самая сильная истерика за всю историю её жизни 🙈 орала минут 40 🤪
Оооо
Сегодня была мега истерика из-за того, что я помогала додавить пауч с пюрешкой, у нее не получалось
Это был первый психоз прям у дочери 🤣🤣🤣🤣
Вот прямо сейчас была истерика, что я не дала сожрать собачью вкусняшку в виде колбаски
Собака в ахуе больше чем я🤣
Проснулся в 4:20 и начал орать что бы я ему одела джинсы!!!!!!! Джинсы бл..!!!!!! И носки!
Орал, всех разбудил! Валялся на полу! Одели джинсы и носки, уснул за минуту, так и спал до 8🫠
О, у моих тоже такие приколы бывают.
Старшая ( было 3 года как раз) заставила в 3-4 часа ночи достать замороженную вишню, разморозить, накормить ее, и только после этого уснула.
У мелкого тоже бывает, что ему нужно резко встать в часа эдак 4 утра и пойти в комнату с рыбками. Или снять памперс, одеть трусы, а то и вовсе оставить голую попу. Принести 10 бутыль компота/чая/воды
4х месячный: потому что я носила его по участку не в ту сторону
1. Надо менять подгузник
2. Новый подгузник сразу тоже надо поменять
3. Из 5 пар носков не смог выбрать нужные
4. Мама перед выходом пошла писать
5. Лифт закрыдся слишком быстро
6. Птичка улетела
7. Нельзя в рот поместить 3 конфеты
Хотел пойти в кроксах, а было сыро, прошел дождь и я надела на него резиновые сапоги.
Потому что я не разрешила съесть третье Мороженое за сегодня , аж до рвоты орала ( извините за подробности )
Потому что я заставила самого вывернуть кофту перед тем, как надеть. Но потом он орал, что на самом деле вывернула ее я, а он ничего не умеет.
Дали не то полотенце. Моя дико орет по этому поводу )
1)Не встала за салфеткой через секунду, чтобы завязать болячку 100 летней давности.
2)Потому что нельзя по приколу бить сестру.
3) потому что не разрешили есть чипсы.
4) потому что закончились памперсы с липучками. И у новых нельзя их отдирать
Это только вечер. Часть дня память стирает, чтобы окончательно фляга не свистнула.
И вот только что случилась истерика не большая. Потому что отправил меня за чаем, и успел соскучиться пока делала.
Потому что, не смогли поделить угол для наказания
Потому что не дал брату спокойно покакать
Потому что машинки одинаковые но ему нужна та которая у брата и наоборот
Потому что земляника закончилась и нужно идти в лес
Потому что не могли определится кто первый пойдет в баню
Утром и днём не помню что было🙈
Потому что его одела не бабушка
А я
И по лестнице спустилась первая я
Потом он
Потому что приготовленный омлет был из белого яйца, а не из коричневого
Разрезала пряник не так, просил собрать. Предложила нашей собаке собрать пряник в животике и покакать. Одумался, решил съесть пряник сам 😂
Папа сказал «Занято», когда мой 6 летка дернул ручку туалета
Потому что я заставила отпустить беременную ящерицу
Потому что не дала выбить себе зубы, прыгнув с горки
Задавить хомячка
Помыться третий раз за день в полной воды ванной
Потому что не разрешила засовывать игрушечные яйца из сортера целиком в рот 🫠
Разрезала пряник не так, просил собрать. Предложила нашей собаке собрать пряник в животике и покакать. Одумался, решил съесть пряник сам 😂