mazzeratti
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

Стать мамой в 20 или после 30: что выбрать?

девочки, просто интересно, будь у вас выбор что бы вы выбрали стать мамой в 20, потратить «молодость» как любят говорить на пеленки,а потом отдыхать, или же отдохнуть работать и в 30+ родить

1

Комментарии

milka_1996
Milana💕·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

В 20 сына родила а дочку в 22 🌚очень хорошо отдохнула 😂 щас мне 30 и я 🤰

Вообще в планах до 35 еще одного родить Ин щаа Аллах

И на этом завод закрывается

Нравится Ответить
milochka23_
Камила·Мама сына (1 год)

И вынашивать после 30 сложнее многим, со здоровьем не очень бывает

Нравится Ответить
milochka23_
Камила·Мама сына (1 год)

Родить до 30, после 30 уже энергия и силы не те, чтобы возиться с малышами, в школу пока пойдут уже под 40 будет. Я хочу до 30 Ин ша Аллагь закончить с этим и потом уже выйти с декрета и спокойно работать, дети будут кто в саду, кто в школе и я ещё молода Ин ша Аллагь

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

дааа вот этого я и придерживаюсь в сорокет еще маленькие дети

Нравится Ответить
milochka23_
Камила·Мама сына (1 год)

@lubimaydevo4ka даа, не хочется так 😅

Нравится Ответить
mrs.ida
Mrs. S·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Второй вариант

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама троих детей

Я так и сделала 😂, скоро буду отдыхать

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

сколько вам лет?

Нравится Ответить
zemaa1
zarema 🤍·Мама троих детей

@lubimaydevo4ka, 23🤣

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

@zemaa1, офигеть вы моя ровесница

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама троих детей

Идеально рожать тогда когда хочешь детей 🦦 выходила замуж с мыслью о детях, родила в 25. Ни за что не променяла бы и свое время до и время после. Но слишком рано однозначно не хотела бы, потому что учиться, работать и путешествовать без детей и мужа было прекрасно 😂😂

Нравится Ответить
si121314.05gg
Sidrat·Мама четверых детей

Первого родила 17лет второго 19 третьего 25 четвёртого 29

Нравится Ответить
_umm-hanifa_
Марьям·Мама троих детей

Ну конечно в 20

Нравится Ответить
hramanosova
ام إبراهيم·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Рожать с разницей, но до 30лет ))

Нравится Ответить
ummgereyhkan.
اسما·Мама сына (2 года)

Родила в 17 этого Ин Ша Аллагь в 20

Хочу до 26 родить еще и все отдохнуть 💃🏻

Нравится Ответить
dreamscometruee
🌷·Мама дочки (2 года)

То, как у меня сложилось и есть лучший вариант для меня, Альх/амдулиллагь. Ни о чем не жалею и по-другому не хотела б. В 23 вышла замуж, До 25 еще училась, и к концу 25 лет родила дочь, вышла на работу, когда ей исполнилось 1.5 года, и через полтора года получается уйду в декрет

Нравится Ответить
fainagasanova
Faina·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Если есть бурная молодость, то было бы не плохо ее прожить, а если под молодостью имеется ввиду сидеть дома и ждать мужа с работа то уж лучше родить вовремя

Нравится Ответить
lizaliiza
lizaliza·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Рожать 30+

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

а вам ск?😂

Нравится Ответить
franche10
franche·Мама дочки (2 года)

Я родила первую в 30+ и ничего бы менять не хотела

Нравится Ответить
lililmmmmmm

Родила в 24, при этом от души «потратила» с 17 до 23 на себя,гулянки(халяльные😂),учебу и подруг🤭

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

😂😂 халяль

Нравится Ответить
milochka23_
Камила·Мама сына (1 год)

+, у меня точно так же 😄😄

Нравится Ответить
planetta
Planeta·Мама четверых детей

Я считаю лучше рожать с разницей чем подряд,на мои значки не смотрите 😂

Нравится Ответить
lililmmmmmm

Ну мы хотя бы знаем ,что ваше мнение чем-то обосновано 😂

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

@lililmmmmmm, ахахахаха

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

ору

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

Ни то ни другое

Я вот родила двух , сейчас мне 21

Ещё двух с 28 до 32 планирую родить и всё на этом

Сразу не хотела бы отстреляться , так как точно уверена что после я снова соскучусь по младенцам , а мои уже вырастут

Но и рожать в 30 первого тоже не хотелось бы , так как я предпочитаю сидеть на шее мужа и не работать 😂😁

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

@lubimaydevo4ka, я пока конечно тоже не хочу 😂

Но уверенна что захочу

С моим мужем я бы и 10 родила если бы не сами роды и эти проблемы с уколами , писькой и швами 🥲

И дети будут уже большие , припахаю 😂😂

Нравится Ответить
lubimaydevo4ka
mazzeratti·Мама двоих (младенец)

@asi_cakes, дааа муж тоже играет огромную роль, но я вот на 1 девочку будто в розовых очках была меня не брало ничего не колики ни регресс все так спокойно давалось я не нервничала а с мальчиком меня все бесит 😭 видимо и разница то что маленькая и я нервничаю что не могу полноценное внимание дочке сделать

Нравится Ответить
asi_cakes
Асия·Мама двоих (младенец)

@lubimaydevo4ka, дааа , это 10000%

Вчера мой тоже с 2 до 5 утра плакал , я уже нервничала , так как он старшей мешал спать

В то время как со старшей во время её коликов я наоборот трепетно ходила с ней чтоб она не плакала

Но я стараюсь отгонять от себя этот стресс , ведь он тоже маленький и тоже быстро вырастит и я ещё соскучусь по таким моментам

Нравится Ответить
mama_darginca1
𝑼𝒎𝒎_𝑼𝒔𝒎𝒂𝒏💙·Мама сына (1 год)

1 вариант

Нравится Ответить
ai.logotip
aimuur 🦢·Мама дочки (3 года)

я родила в 17

теперь отдыхаю😂🌝

Нравится Ответить
fati005
Фатима·Мама двоих (1 год, 2 года)

Сестра 🤣💪

Нравится Ответить
ai.logotip
aimuur 🦢·Мама дочки (3 года)

@lubimaydevo4ka, хааххаахах

Нравится Ответить
ai.logotip
aimuur 🦢·Мама дочки (3 года)

@fati005, 😂🫡

Нравится Ответить