девочки, просто интересно, будь у вас выбор что бы вы выбрали стать мамой в 20, потратить «молодость» как любят говорить на пеленки,а потом отдыхать, или же отдохнуть работать и в 30+ родить
И вынашивать после 30 сложнее многим, со здоровьем не очень бывает
Родить до 30, после 30 уже энергия и силы не те, чтобы возиться с малышами, в школу пока пойдут уже под 40 будет. Я хочу до 30 Ин ша Аллагь закончить с этим и потом уже выйти с декрета и спокойно работать, дети будут кто в саду, кто в школе и я ещё молода Ин ша Аллагь
дааа вот этого я и придерживаюсь в сорокет еще маленькие дети
Идеально рожать тогда когда хочешь детей 🦦 выходила замуж с мыслью о детях, родила в 25. Ни за что не променяла бы и свое время до и время после. Но слишком рано однозначно не хотела бы, потому что учиться, работать и путешествовать без детей и мужа было прекрасно 😂😂
Первого родила 17лет второго 19 третьего 25 четвёртого 29
Родила в 17 этого Ин Ша Аллагь в 20
Хочу до 26 родить еще и все отдохнуть 💃🏻
То, как у меня сложилось и есть лучший вариант для меня, Альх/амдулиллагь. Ни о чем не жалею и по-другому не хотела б. В 23 вышла замуж, До 25 еще училась, и к концу 25 лет родила дочь, вышла на работу, когда ей исполнилось 1.5 года, и через полтора года получается уйду в декрет
Если есть бурная молодость, то было бы не плохо ее прожить, а если под молодостью имеется ввиду сидеть дома и ждать мужа с работа то уж лучше родить вовремя
Родила в 24, при этом от души «потратила» с 17 до 23 на себя,гулянки(халяльные😂),учебу и подруг🤭
Я считаю лучше рожать с разницей чем подряд,на мои значки не смотрите 😂
Ни то ни другое
Я вот родила двух , сейчас мне 21
Ещё двух с 28 до 32 планирую родить и всё на этом
Сразу не хотела бы отстреляться , так как точно уверена что после я снова соскучусь по младенцам , а мои уже вырастут
Но и рожать в 30 первого тоже не хотелось бы , так как я предпочитаю сидеть на шее мужа и не работать 😂😁
@lubimaydevo4ka, я пока конечно тоже не хочу 😂
Но уверенна что захочу
С моим мужем я бы и 10 родила если бы не сами роды и эти проблемы с уколами , писькой и швами 🥲
И дети будут уже большие , припахаю 😂😂
@asi_cakes, дааа муж тоже играет огромную роль, но я вот на 1 девочку будто в розовых очках была меня не брало ничего не колики ни регресс все так спокойно давалось я не нервничала а с мальчиком меня все бесит 😭 видимо и разница то что маленькая и я нервничаю что не могу полноценное внимание дочке сделать
@lubimaydevo4ka, дааа , это 10000%
Вчера мой тоже с 2 до 5 утра плакал , я уже нервничала , так как он старшей мешал спать
В то время как со старшей во время её коликов я наоборот трепетно ходила с ней чтоб она не плакала
Но я стараюсь отгонять от себя этот стресс , ведь он тоже маленький и тоже быстро вырастит и я ещё соскучусь по таким моментам
В 20 сына родила а дочку в 22 🌚очень хорошо отдохнула 😂 щас мне 30 и я 🤰
Вообще в планах до 35 еще одного родить Ин щаа Аллах
И на этом завод закрывается