Ольга
olga.ak00
Ольга·Мама двоих (младенец)

Зубная боль у ребёнка: нурофен не помогает, что делать?

Девочки спасите пожалуйста незнаю что делать, выпила детский нурофен 10мл от зуба не помогает опять прям разболелся

Комментарии

16foreversixteen
Лиза·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мне нимесулид помогал

Нравится Ответить
syrova87

Есть чудо капли от зубной боли (мазать сам зуб и десну где болит) называются "Зубные капли" очень действенные. Рекомендую!

Нравится Ответить
mordva88
Mari·Мама дочки (2 года)

Вам надо 20 мл для взрослого, слишком мало выпили

Нравится Ответить
olga.ak00
Ольга·Мама двоих (младенец)

Выпила парацетамол чуть утихла и опять не могу уснуть 😭

Нравится Ответить
p_i_z_d_e_c
lll·Мама сына (7 лет)

Нимесил от зубной боли и помогает быстро и надолго.

Нравится Ответить
i1345
Ирина·Мама сына (2 года)

Выпить нормальный обезбол в нормальной дозировке

Нравится Ответить
marinaafanas
Marina·Мама дочки-младенца

Тоже за обычный нурофен, не детский. Ну хотя бы доза больше

Нравится Ответить
ail1993
Мария·Мама сына (1 год)

Обычный нурофен выпейте

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

10 мл.слишком маленькая доза для вас. Парацетамол выпейте, если есть дома.

Нравится Ответить
mery_128
Маша·Мама двоих (4 года, 11 лет)

У вас вес какой . У меня дочь 40 кг весит я ей 15 мл даю . Просто дозировка маленькая у вас что бы обезболить

Нравится Ответить
quicky
Ксения·Мама сына (4 года)

10 мл это на ребёнка 20 кг, у вас явно больше, выпейте нормальную дозу, а не детский сироп

Нравится Ответить
olga.ak00
Ольга·Мама двоих (младенец)

Нету😭

Нравится Ответить
asya_lash
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

@olga.ak00, выпейте хотя бы дозу побольше тогда

Нравится Ответить