Девочки спасите пожалуйста незнаю что делать, выпила детский нурофен 10мл от зуба не помогает опять прям разболелся
Есть чудо капли от зубной боли (мазать сам зуб и десну где болит) называются "Зубные капли" очень действенные. Рекомендую!
Выпила парацетамол чуть утихла и опять не могу уснуть 😭
Тоже за обычный нурофен, не детский. Ну хотя бы доза больше
10 мл.слишком маленькая доза для вас. Парацетамол выпейте, если есть дома.
У вас вес какой . У меня дочь 40 кг весит я ей 15 мл даю . Просто дозировка маленькая у вас что бы обезболить
10 мл это на ребёнка 20 кг, у вас явно больше, выпейте нормальную дозу, а не детский сироп
Мне нимесулид помогал