
Девочки, поделитесь опытом 🫰🏻
Во сколько лет вы начали учить своих детей читать и писать? Занимались сами или отдали на подготовку? Интересно узнать ваш опыт и советы.
Хочется в игровой форме познакомить четырехлетку с чтением и письмом, без спешки и перегрузки.
Буду благодарна за любые советы, книги, карточки, игры и пособия, которые понравились вашим детям.🫂❤️
Мой в 4 года ходил Аш шамс
Там в игровой форме учили
Арабский и русский алфавит знал
Сама занималась с ним
Сейчас ходит на дополнительные