Девочки..хелп… У девочки как будто бы забивается нос😭очень трудно дышит…как будто хрюкает..кто что делал.? Врачу вроде написала..но пока ответит
Смесь при срыгивание попадает в нос. Это прям более вероятно.
Купила электрический аспиратор, не нарадуюсь. Могу ссылку с вб скинуть.
Отсасываешь, промывать (пшикаешь) аквамарисом и опять отсасываешь.