Zara
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

Заложен нос у грудничка: что делать?

Девочки..хелп…

У девочки как будто бы забивается нос😭очень трудно дышит…как будто хрюкает..кто что делал.? Врачу вроде написала..но пока ответит

Комментарии

logoped-defektolog
Юлия Сергеевна·Мама четверых детей

Смесь при срыгивание попадает в нос. Это прям более вероятно.

Купила электрический аспиратор, не нарадуюсь. Могу ссылку с вб скинуть.

Отсасываешь, промывать (пшикаешь) аквамарисом и опять отсасываешь.

Нравится Ответить
alllllimma
Alimmmka·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Хал дуй двойня лело?

Нравится Ответить
zarabrown00
Zara·Мама четверых детей

Пока хал дац..техь муха хилла😁😂

Нравится Ответить
avgst17
avgst17·Мама двоих (младенец)

Кеги болчен мер 1уьргш кеги хуьл цер поэтому бывает так

Нравится Ответить
avgst17
avgst17·Мама двоих (младенец)

Аквалор и аспиратор кхи дахум дац

Нравится Ответить
r_t
ummi·Мама сына (1 год)

Промывать

Нравится Ответить