Кто рожал летом , брали вентилятор в род.зал и в принципе в послеродовое ?
Я брала мини вентилятор на схватки и он спасал, потому что аж тошнило от жара, в который меня бросало
Я рожала в мае, но была дикая жара, и в род зале и в послеродовом было комфортно) в 5 рд какая-то система вентилирования работает и вообще норм было по температуре) меня удивило даже
В 2018 июль. Рожала ночью вентилятор был не нужен. И в палате потом не жарко было. Лежала на 1 этаже в двухместной. Сейчас лежу в геникологии и ср, чт днём было душно. Сейчас благодаря вчерашнему дождику хорошо, прохладно.
Мне повезло-был кондиционер в род зале)
В послеродовом открывали окна, жарко не было)
Нет, не брала) вспотела как скотина😅 подумала ХОРОШО, ЧТО МУЖ НЕ ЗАХОТЕЛ НА ПАРТНЕРСКИЕ, а-то настолько потной и лохматой он меня еще не видел😅
Ахаха 🤣 да ладно, первый раз всегда необычно и интересно
Ни разу не задумывалась, а после Вашего поста думаю, что пошла я изаказывать на вб, это же гениально😄
Брала маленький портативный вентилятор в роды
Мне пригодился, муж дул на меня (были партнерские роды) и мне прям легче было 🙏🏼
Когда была у себя в роддоме на экскурсии,сказали,что можно вентилятор взять,так как жарко,душно в родовых и в палатах.Купила себе небольшой настольный вентилятор)
Помню по прошлым родам,было жарко😄в пот бросает когда схватки,поэтому в этот раз мне вентилятор точно нужен будет😁
В 2024 году была жара, в родовом вентилятора не было и тогда вообще не помню нужен ли он мне там был.
Послеродовой в палате был вентилятор, вот там я им пользовалась)
В 2018 году в августе была страшная жара. В родовом было совсем не жарко. А вот в после родовом было душно
Был, но в род зале не понадобилось, было свежо в этот день, но в послеродовом 🙈 очень выручало. Солнечная сторона, 30 градусов за окном и мамашки которые боялись окно открывать, а то продует ребенка 🥲
Классно , что взяли . Тоже закажу сейчас , иначе если жара , я ахринею там 👀
😳 Серьёзно? Вентилятор?
Блин, что-что, но вентилятор в родильное отделение, это бинго...
Впервые такое слышу.🫣😂
@yuliya_max05, да уж поняла😁 но изначально по посту закрались сомнения😁😂
Вентилятор в род зал🤣 я просто представляю эту картину🤣
И я! Но идея классная ))вдруг там жарко
Я купила, лежит в сумке думаю с ним будет легче.