Юлия
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Вентилятор в родзал летом: брать или нет?

Кто рожал летом , брали вентилятор в род.зал и в принципе в послеродовое ?

2

Комментарии

annakrauze7891
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Я купила, лежит в сумке думаю с ним будет легче.

Нравится Ответить
age.88.88
Ангелина·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
lyubovvv_ya
Любовь·Мама сына-младенца

Я брала мини вентилятор на схватки и он спасал, потому что аж тошнило от жара, в который меня бросало

Нравится Ответить
lesya_alesya
Алеся·Мама дочки (4 года)

Я рожала в мае, но была дикая жара, и в род зале и в послеродовом было комфортно) в 5 рд какая-то система вентилирования работает и вообще норм было по температуре) меня удивило даже

Нравится Ответить
fux.yana
Яна·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В 2018 июль. Рожала ночью вентилятор был не нужен. И в палате потом не жарко было. Лежала на 1 этаже в двухместной. Сейчас лежу в геникологии и ср, чт днём было душно. Сейчас благодаря вчерашнему дождику хорошо, прохладно.

Нравится Ответить
stashulyuliya
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мне повезло-был кондиционер в род зале)

В послеродовом открывали окна, жарко не было)

Нравится Ответить
sorciere
Sorciere·Мама дочки (1 год)

Нет, не брала) вспотела как скотина😅 подумала ХОРОШО, ЧТО МУЖ НЕ ЗАХОТЕЛ НА ПАРТНЕРСКИЕ, а-то настолько потной и лохматой он меня еще не видел😅

Нравится Ответить
legko_s_natali
Натали Легконогих·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ахаха 🤣 да ладно, первый раз всегда необычно и интересно

Нравится Ответить
k_k_k
K·Мама сына (3 года)

Ни разу не задумывалась, а после Вашего поста думаю, что пошла я изаказывать на вб, это же гениально😄

Нравится Ответить
sovazzzzz
Sova·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нет

Нравится Ответить
anastusha_ver1
Анастасия·Мама сына-младенца

Брала маленький портативный вентилятор в роды

Мне пригодился, муж дул на меня (были партнерские роды) и мне прям легче было 🙏🏼

Нравится Ответить
budeevau
Юлия·Мама четверых детей

Когда была у себя в роддоме на экскурсии,сказали,что можно вентилятор взять,так как жарко,душно в родовых и в палатах.Купила себе небольшой настольный вентилятор)

Помню по прошлым родам,было жарко😄в пот бросает когда схватки,поэтому в этот раз мне вентилятор точно нужен будет😁

Нравится Ответить
anastsiyaa
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В 2024 году была жара, в родовом вентилятора не было и тогда вообще не помню нужен ли он мне там был.

Послеродовой в палате был вентилятор, вот там я им пользовалась)

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Отлично 👍

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

В 2018 году в августе была страшная жара. В родовом было совсем не жарко. А вот в после родовом было душно

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Брали с собой вентилятор?

Нравится Ответить
irsanna.
Ира ·Мама сына (7 лет)

@yuliya_max05, нет

Нравится Ответить
kristinaquw
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Был, но в род зале не понадобилось, было свежо в этот день, но в послеродовом 🙈 очень выручало. Солнечная сторона, 30 градусов за окном и мамашки которые боялись окно открывать, а то продует ребенка 🥲

Нравится Ответить
kristinaquw
Кристина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Берите) вдруг выручит на каком-то этапе

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Классно , что взяли . Тоже закажу сейчас , иначе если жара , я ахринею там 👀

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

@kristinaquw, хорошо 🙏

Нравится Ответить
varenik2025

😳 Серьёзно? Вентилятор?

Блин, что-что, но вентилятор в родильное отделение, это бинго...

Впервые такое слышу.🫣😂

Нравится Ответить
varenik2025

@yuliya_max05, да уж поняла😁 но изначально по посту закрались сомнения😁😂

Вентилятор в род зал🤣 я просто представляю эту картину🤣

Нравится Ответить
antonina.winter
Тоня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
legko_s_natali
Натали Легконогих·Мама двоих (1 год, 13 лет)

И я! Но идея классная ))вдруг там жарко

Нравится Ответить
lady_anna_
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Не брала, даже интересно стала, а можно ли )

Нравится Ответить
yuliya_max05
Юлия·Мама сына (2 года)

Портативный маленький можно 👌🏻

Нравится Ответить