Ангелина
gellafox
Ангелина ·Мама сына (8 лет)

Газовый или угольный гриль: что лучше?

post image

Девочки, у кого газовый гриль? Как вам? Или всё же на угольном вкуснее еда?

1

Комментарии

ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

У нас газовый, угольный не хотим) все вкусное)

Нравится Ответить
ma_tata
Татьяна·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@gellafox, 😂😂😂мне тоже мой иногда говорит, спроси там у своих😂

Нравится Ответить
gellafox
Ангелина ·Мама сына (8 лет)

@ma_tata, экспертное сообщество ☝️

Нравится Ответить
gellafox
Ангелина ·Мама сына (8 лет)

@ma_tata, а у вас какой? На сколько зон? На 5 или 3 достаточно?

Нравится Ответить
katosha9
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас газовый гриль , еда пушка с него , довольны им 🔥 ещё купили щуп термометр, чтобы контролировать прожарку и вообще супер.

Нравится Ответить
gellafox
Ангелина ·Мама сына (8 лет)

Супер 🙌

Нравится Ответить