
Девочки, у кого газовый гриль? Как вам? Или всё же на угольном вкуснее еда?
@gellafox, 😂😂😂мне тоже мой иногда говорит, спроси там у своих😂
@ma_tata, а у вас какой? На сколько зон? На 5 или 3 достаточно?
У нас газовый гриль , еда пушка с него , довольны им 🔥 ещё купили щуп термометр, чтобы контролировать прожарку и вообще супер.
У нас газовый, угольный не хотим) все вкусное)