umm.leila
nalizhani
umm.leila·Мама дочки (1 год)

Идеальная аптечка для дома: как хранить лекарства?

Девочки, покажите в чем храните лекарства, пожалуйста 🫶🏻

Ищу удобную аптечку для дома

Комментарии

salima.is.1010
Салима·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
msapiyat1734
Сапият·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пластиковая аптечка с фикс прайса или вб

Нравится Ответить
tomi8
Ж·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Обычный контейнер большой с фикс прайса и в шкаф

Нравится Ответить
muslimkaa
ASI·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Обычный контейнер пластиковый пищевой 😂огромный

Нравится Ответить
muslimkaa
ASI·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Храню в шкафу чтоб темное место было и подальше от детей

Нравится Ответить