Ольга
chumerik
Ольга·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Трасса М12: как с бензом? Отзывы мам

Девочки, трасса м12 как с бензом?

Комментарии

anastaaiy
Anastasiy·Мама дочки (2 года)

Муж утром ездил, вроде нормально всё было

Нравится Ответить
ljusi85
Елена·Мама сына (2 года)

Попробуйте здесь посмотреть, уже создали карту по бензину

Нравится Ответить
tati1610
Татьяна ·Мама двоих (4 года, 22 года)

Фигня полная эти карты. Один человек написал нет. А следом приехал бензовоз и уже есть. Так же и наоборот, кто то заправился, написал что есть, а после него заправку закрыли.

Нравится Ответить
ljusi85
Елена·Мама сына (2 года)

@tati1610 Кому как. Я смотрю на время, когда была отметка о наличии. Вот на одной заправке с вечера не было бензина, никакой бензовоз не приехал, сама проезжала -видела.

Нравится Ответить
ljusi85
Елена·Мама сына (2 года)

Поиск проще с Petal Search. ссылка

Нравится Ответить