Девочки, трасса м12 как с бензом?
Фигня полная эти карты. Один человек написал нет. А следом приехал бензовоз и уже есть. Так же и наоборот, кто то заправился, написал что есть, а после него заправку закрыли.
@tati1610 Кому как. Я смотрю на время, когда была отметка о наличии. Вот на одной заправке с вечера не было бензина, никакой бензовоз не приехал, сама проезжала -видела.
Муж утром ездил, вроде нормально всё было