Александра
sasha1602
Александра·Мама дочки (6 лет)

Короткая шейка матки 16 мм и открытие зева: что делать?

Девочки сегодня была на последнем узи. По узи все нормально. Малыш лежит низко почти прижимается головкой к зеву, весит 2750гр, шейка стала 16мм внутренний зев открыт на протяжении 8мм. Но сегодня пол дня и до сих пор болит поясница и тянет низ живота без отставки душ , ношпа не помогают. Было ли у кого так???

Комментарии

chicheraiul12
Юлия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У меня так тянуло, со вторым, но пробка отошла в 36 недель, родила в 42, так и тянуло, то там болело то сям. Я думаю просто таз расходится к родам, связки становятся более мягкими, но это не значит, что вы завтра родите, это просто значит, что организм готовится.

Нравится Ответить
crazy.satu
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Это может быть из-за узи. Я бы в роддом съездила, может магний прокапают

Нравится Ответить
sasha1602
Александра·Мама дочки (6 лет)

Это началось днем а на узи я вечером ходила.

Нравится Ответить
crazy.satu
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

@sasha1602 при частых ноющих болях обязательно нужно обратиться за мед помощью. Если есть возможность сначала уведомить своего гинеколога, он подскажет тактику

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

У меня было от усталости

Лежала на левом боку и прошло через пару часов

Нравится Ответить
sasha1602
Александра·Мама дочки (6 лет)

Я и не делала ни чего чтоб устать. Из за инц лежу почти постоянно. И вот сегодня такое. Тренировочные каждую ночь мучают но после ношпы легче становится , а тут нифига

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (3 года)

@sasha1602, папаверин еще можно вставить попробовать

Нравится Ответить
sasha1602
Александра·Мама дочки (6 лет)

@tanya.ts не переношу его к сожалению.

Нравится Ответить