Девочки сегодня была на последнем узи. По узи все нормально. Малыш лежит низко почти прижимается головкой к зеву, весит 2750гр, шейка стала 16мм внутренний зев открыт на протяжении 8мм. Но сегодня пол дня и до сих пор болит поясница и тянет низ живота без отставки душ , ношпа не помогают. Было ли у кого так???
Это может быть из-за узи. Я бы в роддом съездила, может магний прокапают
@sasha1602 при частых ноющих болях обязательно нужно обратиться за мед помощью. Если есть возможность сначала уведомить своего гинеколога, он подскажет тактику
У меня было от усталости
Лежала на левом боку и прошло через пару часов
Я и не делала ни чего чтоб устать. Из за инц лежу почти постоянно. И вот сегодня такое. Тренировочные каждую ночь мучают но после ношпы легче становится , а тут нифига
У меня так тянуло, со вторым, но пробка отошла в 36 недель, родила в 42, так и тянуло, то там болело то сям. Я думаю просто таз расходится к родам, связки становятся более мягкими, но это не значит, что вы завтра родите, это просто значит, что организм готовится.