milen22
milen22
milen22·Мама дочки (3 года)

Можно ли сидеть на ламазе при симфизите? Опыт мам

Девочки,знающие ответьте❗️

Сун ламаз сидя дич къам летар лац теш?

Не все,но иногда сайгахь во хьал хилч

Например я сегодня после работы приняла 4 клиентки,сидела весь день и к ночи са шин когчур са д1а даьл.

Именно вахь то1ш ,хьал то1ш из-за симфизита иногда ч1ог1 боль хуьл са

Иштт ситуация хилч мегш дуй теша и сидя да?

Комментарии

vremennooo
humaira·Мама сына (3 года)

Дал диканц парг1ат йокхийл хьо! Ламаз ца да луш вуо хьал хьайгахь хуьлш хилч может временно не принимать никого после работы. А так лаьтш да луш дацахь можно сидя, лат луш ялахь, фатихьа лаьтш деш, охьахиан т1акх руку1 да мегар ду,

Нравится Ответить
milen22
milen22·Мама дочки (3 года)

Дела реза хуьлда хьуна!

Я неправильно выразилась оказывается.Я работаю нейл/мехенди мастером-это и есть моя работа.Случайно написала «после работы».

Нравится Ответить
lamanan_hoza
Lamanan_hoza·Мама двоих (8 лет, 9 лет)

На фард намазе человек должен стоять столько ,сколько сможет

Если совсем не может ,то сидя

Я земной поклон делаю сидя,а так стоя

Нравится Ответить
sumaisha12
Суммая·Мама дочки (1 год)

Я делала всю

Беременность

Нравится Ответить
ummabubakr18
tsekhoeva24·Мама двоих (младенец)

Можно,беременность уважительная причина.

Пророк (мир ему) сказал: «Молись стоя, а если не сможешь, то сидя, а если и так не сможешь, то на боку» (аль-Бухари).

Аллах не возлагает на душу сверх её возможностей (Коран, 2:286).

Нравится Ответить
momi95
Мама·Мама дочки (1 год)

Мегш ду. Я тоже иногда делаю сидя, к вечеру у меня сильные боли начинаются, меттах ца яллуш

Нравится Ответить
kit.cobra
kit·Мама троих детей

Я делала сидя. У многих спрашивала , сказали можно. Были боли сильные внизу живота

Нравится Ответить
mms195smm
makka95·Мама сына (1 год)

Тоже интересно

Нравится Ответить