Девочки,знающие ответьте❗️
Сун ламаз сидя дич къам летар лац теш?
Не все,но иногда сайгахь во хьал хилч
Например я сегодня после работы приняла 4 клиентки,сидела весь день и к ночи са шин когчур са д1а даьл.
Именно вахь то1ш ,хьал то1ш из-за симфизита иногда ч1ог1 боль хуьл са
Иштт ситуация хилч мегш дуй теша и сидя да?
Дела реза хуьлда хьуна!
Я неправильно выразилась оказывается.Я работаю нейл/мехенди мастером-это и есть моя работа.Случайно написала «после работы».
На фард намазе человек должен стоять столько ,сколько сможет
Если совсем не может ,то сидя
Я земной поклон делаю сидя,а так стоя
Можно,беременность уважительная причина.
Пророк (мир ему) сказал: «Молись стоя, а если не сможешь, то сидя, а если и так не сможешь, то на боку» (аль-Бухари).
Аллах не возлагает на душу сверх её возможностей (Коран, 2:286).
Мегш ду. Я тоже иногда делаю сидя, к вечеру у меня сильные боли начинаются, меттах ца яллуш
Я делала сидя. У многих спрашивала , сказали можно. Были боли сильные внизу живота
Дал диканц парг1ат йокхийл хьо! Ламаз ца да луш вуо хьал хьайгахь хуьлш хилч может временно не принимать никого после работы. А так лаьтш да луш дацахь можно сидя, лат луш ялахь, фатихьа лаьтш деш, охьахиан т1акх руку1 да мегар ду,