Девочки, подскажите пожалуйста, кто переходил с айфона на Андройд, какую лучше модель телефона выбрать? Выбор большой, но определится не могу 😩
@queen116, да я сама рассматриваю Самсунг,если прийдется переходить.
Но мне страшно)
@mama_mishyni, у меня у мужа он вечно, ну в сравнении с Айфоном, естественно, сложно.. Я постоянно беру его в руки, что-то делаю там, ну бесит немного) Но ограничивать все уведомления уже слишком.. Но уже активно присматриваю себе s. У мужа s24, говорит следующие особо не отличаются, пока тестирую понемногу)
Мне нравятся сяоми, Хуавей, Хонор тоже хорошие, редми хорошие если прям бюджетный нужен . у меня был и яблоко и андроид. Даже бюджетные ок были, меня самсунг только раздражает 😄 Но коллега моя , лет 10 покупает только самсунги и они её более чем устраивают.
@kikitor, спасибо большое за совет, поищу форумы
@queen116 У меня раз была реклама, на редми бюджетном по моему, отключила и больше не было. А так никогда рекламы больше не было на других телефонах. К чему эти смешки?
Только Самсунг, остальные жесть. Сейчас в связи с последними событиями в планах уйти с Айфона, но с ним может конкурировать только Самсунг
У меня был я пользовалась в течении 4 х лет, и звук и фото мне очень нравилось, а сейчас у меня TECNO и я практически не слышу как он звонит, и вообще не нравится пользуюсь 2 года но очень хочу поменять на Хонор
@_bushmanova_ Или вот такой вариант смартфон Magic 7 Pro 12/512GB Глобальная версия HONOR
ссылка
@svetlanaserebrakova306, второй бомба 🔥 но цена конечно у него немного кусается 😃
У меня конечно никогда не было айфона, но мне нравится Хонор
Насколько знаю,то большинство переходит на Самсунг серии S.
Но тоже….железо там слабее Айфона.Если с Айфоном можно ходить 5 лет,то Самсунг точно не протянет столько.
Через пару лет начнет глючить .
Для меня это минус,так как я не люблю менять телефоны вообще (не из-за финансовой точки зрения,а просто не люблю)