
Девочки, помогите пожалуйста
Дали нам на время вот такую чудо машину
А как пользоваться не сказали, и инструкции нет
Куда что заливать, как что делать🥲😫
Сверху серые кнопки, их нажимаете и бак снимается
Так, слева наливаете воду, лучше с шампунем специальным. Включаете в розетку, нажимаете на кнопку и он начинает сосать. Нажимаете на кнопку на ручке, из ручки идет вода. Брызгаете на мебель или что там у вас и проводите щеткой, она влагу засасывает обратно(но не всю)
Там где ваша рука, заливается чистая вода. До отметки, она там есть. Во второй бак будет грязная вода идти. Там тоже есть отметка, когда до нее дойдёт, надо сливать.
В чистую воду добавляете жидкость для мытья. Я брала специальный растровое, можно шампунь. Зависит от степени загрязнения.