
Девочки , кто с частными домами , кто нибудь ставил себе подобные камеры на улицу ? Как они в эксплуатации? Или может что-то свое посоветуете. Родителям нужно
У нас тоже тапо на квартире.
А в доме Yousee - мне не очень нравится.
Вообще, у этих камер ещё облачное хранилище покупать нужно каждый месяц, чтобы запись шла
У нас Tapo вроде бы) но я не разбираюсь, кум ставил