👧 Девочки, у ребёнка голос сиплый/хриплый + небольшой редкий кашель. 🤧 Больше нет симптомов.
До этого неделю не спали — были постоянные капризы из-за зубов 🦷 (лезут клыки и виднеются 2 нижних с правой стороны) и температура 🤒.
Завтра планируем в поликлинику на осмотр, но вопрос: может ли быть такое на зубы? 🤔
Если есть осиплость голоса лучше на ночь сделать ингаляцию пульмикортом
Или хотя бы дать антигистаминные от отека
Скорее всего вирус , тк в момент прорезывания зубов иммунитет снижается