Tаи
tai.999
Tаи·Мама троих детей

У них хорошие гели? Отзывы и мнения

post image

У них хорошие гели?

Комментарии

zaavarka
Ей опять не·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мне текстура очень нравится и пенятся 😍

Нравится Ответить
zaho95
Zaho·Мама сына (8 лет)

У Соколов хорошая продукция

Нравится Ответить
95.zaira
Заира🌙hadjam·Мама троих детей

Мне нравятся, запахи шикарные. У меня с вишней

Нравится Ответить
h.imm
стикер
Нравится Ответить
h.imm
стикер
Нравится Ответить
h.imm
стикер
Нравится Ответить
violence
dorogu osilit idushiy·Мама двоих (младенец)

@h.imm, я брала это мыло, шикарный запах

Нравится Ответить