Девчата всем привет
Алматы. Есть кто живет рядом Самал2 2А?
Кто нибудь может дать свечи эффералган пару штук девчата. Или мб Цефекон(но я такие не брала никогда).У дочки третий день температура 40 было сегодня. Тряслась. Мне показалось горло красное и белые точки во рту. Пошла на последнии деньги купила фурацилин. Градусник. Ротокан ещё взяла. Оказывается, потом когда обтирала рот , это зубы лезут белые. С двух сторон. Скорую вызывала. Сказали лечь в информационку. Отказалась. Я тут тоже лечение проходила
Сама с Актобе. Только 1 го уезжаю.
Вообще у меня есть парацетамол взрослый я давала часть. Есть ибуфен. Или этого мб достаточно. Блин , я так переживаю и виню себя теперь. Но и выбора не было , надо было её с собой брать.
Скорая говорят обтирать только подмышки и область паха. Разве? Всегда протирала грудь , руки и ноги тоже. И лоб
В 5-6 утра начиналась температура эти дни. В течение дня норм. Сейчас измерила 37,5. Через 10 мин 38,5
Я с Актобе. С собой взяла ибуфен перед приездом на всякий случай
Мне скорая так в астане показала как прчв делать. Они поставили сына в тазик и прям поливали его водой.
Вода чуть прохладная?
Это если 40 темпа?
Блин, я теперь виню себя, что уснула и пропустила 2 раза момент. Мб не было бы этой тряски. Не знаю что это, походу судороги. На вид , будто ребенок очень сильно мёрзнет
@shadow04 вода долдна быть практически температуры тела. Прлхладной водой нельзя. Я иногда просто в душ ставила
У меня есть парацетамол сироп, вы сможете подойти? Достык 97б