Олеся
eliseeva1995
Олеся·Мама сына-младенца

Как отмыть кроксы после дачи? Советы мам

Девочки, убили белые кроксы на даче. Приехали с мужем и отмыть на можем. Посоветуйте хорошие средства. Буду очень благодарна!

2

Комментарии

darias.diariess
Дарья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ananas_iska
Ася·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Хозяйственное мыло)

Нравится Ответить
foxf
Юлия·Мама сына (4 года)

Белое мыло отбеливатель. Всю белую обувь им и зубной счеткой очищаю

Нравится Ответить
angelique_saga
Анжелика·Мама дочки (4 года)

Банально. Доместос) правда потом пахнут. Но чисто очень

Нравится Ответить
annstar71
Анна·Мама сына (6 лет)

Елизар

Нравится Ответить
lucky321
Lucky123·Мама двоих (младенец)

А недавно белые кроссы сына отбелила относительно с бранд фри розовой чудо пастой

Нравится Ответить
olgash80
Ольга·Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Купить черные)

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

Кислородный отбеливатель отлично отмывает

Нравится Ответить
eliseeva1995
Олеся·Мама сына-младенца

В машинке или так замочить можно в тазике?

Нравится Ответить
nadilix
Надежда ·Мама двоих (младенец)

@eliseeva1995 в тазике порошок этот+ кипяток, жду реакцию 3-5мин, добавляю тёплой воды, чтобы 50-60° было и туда тапки,если в кипяток, то уменьшается на размер😅проходили, знаем😂

Ну и всё, часик откисают, губкой протереть и всё

Нравится Ответить
nazarenkomari81
МаРи·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пинки паста отлично справиться

Мои кроксы ток ею можно отмыть

Нравится Ответить
anovikova
Алена·Мама дочки (3 года)

Азелит!

Нравится Ответить
aae22
aae22·Мама дочки (3 года)

Белизна

Нравится Ответить
anastasia1
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я в машинке стираю с кислородным отбеливателем

Нравится Ответить
anovikova
Алена·Мама дочки (3 года)

Я постирала , достала один крокс без куска 😭

Нравится Ответить
anastasia1
Анастасия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

@anovikova, странно😱

Нравится Ответить