Девочки , 1 рд интересует. Может кто знает или брал фен/утюжок? Разрешено или нет ? В послеродовое отделение .
Не разрешено, но я брала) с сыном феном сушила в палате, с дочкой утюжком кудри крутила на выписку😊
Брала и то, и то))
Соседки тоже брали, сушились в палате, мылись каждый день, потому что духота была, все ок)
Брала сразу с собой, в полотенце прятала. Чтоб феном сушили не слышала, а утюжком спокойно в коридоре даже кто то кудри крутил
Спасибо большое ☺️ думаю взять только утюжок 👌🏻с вечера или утром помыть голову , высохнет , фен и не пригодится , потом просто вытянуть 👌🏻❤️
Брала,плойку,ничего не прятала