Татьяна
tata_vata
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Приветствие от мамы: эмоциональный пост

post image

Девы 🙌🏻

71

Комментарии

ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

Вот зачем вы так? На ночь глядя! Я из-за вас пол магазина скупила!

Спасибо вам, за информацию о скидках!

Нравится Ответить
tata_vata
Татьяна·Мама сына (6 лет)

Не за что 🤣

Нравится Ответить
m5.marine
Madina·Мама дочки (6 лет)

Это сегодня будет ?

Нравится Ответить
anastasiia_alexandrovna

Ну написано же на картинке

Нравится Ответить
ekaterina.lobanova
Екатерина·Мама двоих (2 года, 19 лет)

@anastasiia_alexandrovna акция 5=3 до 1 июля

Нравится Ответить
mama.mira28
·Мама сына (6 лет)

Там ещё 5=3 на одежду и обувь,можно выгодно набрать

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

От души

Лесси даром

Нравится Ответить