Олеся
lesya1519
Олеся·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Шитье седины: посоветуйте шампунь, кондиционер, маску

Девчат, сделала шитье седины. Кто тоже через это проходил или блондинки, посоветуйте шампунь, кондиционер, маску🙏

2

Комментарии

lesya1519
Олеся·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Фото "до" сделала в конце января этого года

Нравится Ответить
alina_lu
Алина·Мама дочки (6 лет)

Сколько вы отращивали месяцев?

Нравится Ответить
lesya1519
Олеся·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

В январе 2025 седина была см 5, отрезала волосы под короткое каре. Терпела долго, в начале июня 2026, состригла в ровень и покрасилась

Нравится Ответить
lesya1519
Олеся·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alina_lu
Алина·Мама дочки (6 лет)

Спасибо жду после)

Нравится Ответить
lesya1519
Олеся·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@alina_lu, @valensiaga @marichka1012 у меня была интересная седина, две чёткие пряди. Завтра выйду на дневной свет и покажу после, а до вот

Нравится Ответить
ak54

Сколько денег такое окрашивание стоит?

Нравится Ответить
lesya1519
Олеся·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Мне подружка парикмахер делала, тч не подскажу

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ой, я тоже посмотрела бы. Подруга отращивает седину свою и хочет сделать.

Нравится Ответить
valensiaga
Valensiaga·Мама двоих (1 год, 2 года)

А что это значит, как выглядит?

Нравится Ответить
alina_lu
Алина·Мама дочки (6 лет)

Покажите пожалуйста 🙏 до/после, если не хотите сюда, то можно в лс.

Нравится Ответить