Девчат, сделала шитье седины. Кто тоже через это проходил или блондинки, посоветуйте шампунь, кондиционер, маску🙏
В январе 2025 седина была см 5, отрезала волосы под короткое каре. Терпела долго, в начале июня 2026, состригла в ровень и покрасилась
@alina_lu, @valensiaga @marichka1012 у меня была интересная седина, две чёткие пряди. Завтра выйду на дневной свет и покажу после, а до вот
Ой, я тоже посмотрела бы. Подруга отращивает седину свою и хочет сделать.
Покажите пожалуйста 🙏 до/после, если не хотите сюда, то можно в лс.
Фото "до" сделала в конце января этого года