
Девочки , сколько в день примерно летом даете карманных денег детям в Москве - на мороженое и тд ?
Дочь постоянно пишет то мне то мужу - переведи на то , на это
Хочу выделить ей надень сумму ; но чтобы и не обделять сильно 😃🧚🏻♀️ и чтобы понимала ценность деньгам
Она тратит примерно 500/700₽ в день
Где грань между бедным мышлением и разумными тратами у ребёнка 😂🫰
Тратит из своей копилки на такие покупки: подаренные, "заработанные". Иногда, когда на мели, могу 100-150 дать. Но это прямо редко: чаще гуляем вместе, ну и с друзьями у них прогулки больше не по магазинам и не поесть.
Я не знаю, на 500р можно каждый день покупать мороженое, пачку чипсов и ещё какую-нибудь сладкую газировку. Так как я против такого питания на ежедневной основе, то по 500р в день давать не планирую. Пока у сына вообще нет карманных, так как не гуляет один. В школе правда ограничений на карту я ему не ставлю, потому что вот это вредное в буфете он покупает примерно раз в неделю.
Не чипсы и тд не ест , она обычно ест в день 2 мороженых, воду , чупик може купить ну и какой то слайм или фигню не съедобную 🥸
Мороженое 🍦 сейчас есть и по 200₽ , чистая линия 😅 ; ну согласна да что много
100₽ в день на мороженое, попить из дома в бутылке берет. 700₽ это чет дофига
Согласна да , она вечно просит бабл ти - 500₽ 😂🫰 , который стоит в кофейне , редко разрешаю ; меня бесят покупки слаймов и всякой чепухи
@vitalinka__1, оговорите что бабл ти раз в неделю, 2 мороженых и вода 250₽ в день, получается 1750₽ в неделю (5 рабочих дней, выходные не считаю) выдаете раз в неделю. Если потратит сразу, до следующего понедельника поступлений не будет.
150₽ и то не всегда и берет из своей копилки. Вот сейчас папе помогает, заработает 300₽ и положит в копилку)
500 в неделю. Для всего остального есть дом)) попить, покушать) а то если потакать всем "купить водички, проголодалась" можно разориться)
Рублей 200 каждый день, если хочет что то подороже пусть подкопит😁
Ничего не даю, но по большей части он с нами. Если у Ба (ну может раз в 1-2 мес) то 5 т на неделю, но тогда он на всех мороженное покупает и то не каждый день. Скопил подарочных на Диснейленд в Шанхае, оплатил день там на троих полностью из своих денег (на самом деле вышло прям немного, но он оч горд, что сам)
@anika7, ой круто 🙌 вам Крутых путешествий ❤️❤️❤️❤️❤️ видела последние фотки - красота неописуемая 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍
200 рублей в день , на мороженое и попить хватает.
У нас закрытый двор , да с подругой гуляют , я с сыном тоже обычно рядом ; но в магазин она сама ходит со своей картой
В месяц переводим 1500 , каждое первое число месяца .
В месяц переводим 1500 , каждое первое число месяца .